Ша
Шантарам

Создается ощущение, что все общество спрашки разделилось на два полюса.... И мы очень не любим друг с другом взаимодействовать.....

Ответы
Alexandr Tokman

вас это удивляет? всё очень просто как и в россии и во всём мире: либо за войну и путина, либо за Украину и против войны. есть ещё прослоечка тех кто голову в песок спрятал.

Alexandr Tokman

не только поэтому, Германия проиграла во многом из-за полного разрушения промышленности союзной авиацией и привлечении огромных ресурсов на отражение этих налётов один пример: летом 1944-го года на Восточном фронте воевало 20,8% истребительной авиации Люфтваффе. в где были остальные истребители немцев? отражали налёты союзной авиации в небе Германии. поэтому нацистскую Германию победил не СССР, а антигитлеровская коалиция. и вопрос был про памятник генералу СС втаману Краснову. не знаете - гугл в помощь! открываете и любуетесь этим памятником!

Ша
Шантарам

Ну хорошо, сейчас уже не древний век, к чему вы ведете?

Alexandr Tokman

к тому что вы нашли нацистов в Украине, а у себя ничего видеть не хотите.

Ша
Шантарам

Не хотим, а знаешь почему, наша могучая воровская элита делает все за нас в этом мире

Alexandr Tokman

правильно, а вы страусы засунувшие голову в песок, но вот то что в Украине нацисты вы точно знаете, хотя в жизни там не были.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

да... и я стала в массовом порядке оправлять в ЧС, ибо не желаю видеть, то, на что натыкаюсь даже чисто случайно..

Е. К.

🖼