Vita Solo

Папа Римский решительно осудил применение пыток и заявил, что виновных будут жарить в аду на раскалённой сковороде.
Поддержим его ?

Ответы
Токарев Юра

IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS PEDICABO EGO VOS CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS PEDICABO EGO VOS CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS CUTIS IRRUMABO PEDICABO ego vos et IRRUMABO vos CUTIS CUTIS m

Vita Solo

😍

Токарев Юра

ДОБОВЛЕМСЯ В СКАЙП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Donecs1989

Vita Solo

щаз . добовлюся

Токарев Юра

Давай 🙂

Vita Solo

приставать будешь - врежу по томатам!

Александр Коробченко

Чтобы не было пыточного следствия, необходимо: 1) Допускать адвоката сразу "по задержанию"; 2) Ввести статью "За дачу ложных показаний", которая не поглащается, а суммируется; 3) Суд далжен быть только судом присяжных. И! Всеобщее равенство перед законом - никаких иммунитетов! НИКОМУ! Ладно, сделаем скидку, - иммунитет только одному человеку - президенту! И точка!

Татьяна Титоренко

если виновен в более сильных и жестоких преступлений то я за,а если не особо то против))

Vita Solo

:?

Роман Силенин

Как так, а как же давние традиции РКЦ, нельзя пытки отменять, не по-христиански это

Vita Solo

😮

Игорь Полынцев

Пытки бывают не только физические.Не боитесь оказаться на сковороде?

Vita Solo

боюсь . а что делать?

Игорь Полынцев

А ничего не сделаешь,придется жариться.

Vita Solo

может , обойдёмся без энтого? 😮

Игорь Полынцев

Маловероятно,что обойдемся,но хорошо бы.

Vita Solo

рули прямо!

Sergio

Так у католиков инквизиция до сих пор официально существует!)))

Vita Solo

чему радоваться?

Sergio

В данном случае я например радуюсь, что я не католик! И до меня мохнатые лапы инквизиции не дотянутся!)))

Vita Solo

людей жалко

Sergio

Они сейчас никого не пытают уже давно.

Vita Solo

хоть так

Мишутка Северный))))))))

А вдруг там есть невинные люди???????? Тебе их нежалко Вита!????????

Vita Solo

Мужик опоздал на работу. Начальник спрашивает: — Почему опоздал? Мужик: — С вечера пол выкрасил, утром встал — ноги прилипли, пока ноги отодрал — руки прилипли, пока руки отодрал — соседка пришла, пока соседку отодрал, на работу опоздал.

Мишутка Северный))))))))

Ты что там обалдела что-ли???????????? 😳

Мишутка Северный))))))))

Ты что там обалдела что-ли???????????? 😳

Vita Solo

Сижу у стоматолога. Звонит телефон. Смотрю — любимый. Попросила врача ответить. Он берет трубку и спокойно так: — Алло? Извините, у нее рот сейчас занят. Вот я кончу, она сплюнет и вам перезвонит!)))

Мишутка Северный))))))))

А если своими словами слабо?????????

Мишутка Северный))))))))

А вдруг там есть невинные люди???????? Тебе их нежалко Вита!????????

Шрек Болотный

он лицемер , как и все его предшественники , начиная с Петра

Vita Solo

- Это у тебя что?
- Скворечник!
- Так он же без дырки! Как туда птица попадет?
- А она уже там…

Шрек Болотный

да , чем больше узнаёшь людей , тем лучше относишься к животным

Vita Solo

Вы знаете рецепт самого лучшего чая? Нет? Сейчас я вам скажу. Берешь коньяк...

Шрек Болотный

согласен на все 1000 % )))

Vita Solo

Получил отпускные, доехал до аэропорта. Народ, не знаете где можно отдохнуть в аэропорту?

Ник Ник

еще одно доказательство , что верующие бараны

Иван Петров

Мне любопытно чье производство сковородки

Vita Solo

Многие холостяки мечтают о красивой, умной и заботливой жене. — Многие женатые мечтают о том же.

Иван Петров

А сковородки?

Vita Solo

- Моня, вот тебе десять конфет, половину отдай братику.
- Я ему отдам три штуки.
- Ты что, не умеешь считать?
- Я-то умею, а вот он - нет.

Иван Петров

Надо было как тот и говорил половину конфеты отдать, а не три

Vita Solo

- Саpа, теперь мы будем жить в дорогой квартире, как ты и хотела!
- Ой, Абpам, как я pада! Мы покупаем квартиру?
- Hет, нам повысили квартплату.

Andrei Vakartsuk

Аха!!! Всей спрашивалкой поедем в Тель Авив!

Им
Имя

уже побежала за сковородкой...готовьте!

Vita Solo

😄 готовлю вилку с ножом

Им
Имя

и уголька побольше..люблю с корочкой

Vita Solo

чесночку обязательно

Им
Имя

а давайте...всё равно не целоваться

Vita Solo

да . даже и

Им
Имя

🍷

Vita Solo

🍷 чин -чин

Инна Арзамасова

А Вы сядьте на раскаленную сковородку.

Vita Solo

а ты ни хочишь?

Инна Арзамасова

С русским языком у Вас очень плохо.

Vita Solo

прикол----Равшан, ты экзамен по рюсский язик на жить в Москву сдал? — Завалил. — Пачемю? — Патомю, что "ослаблять" — это глагол, а не любовница осла, как Ашот подсказал!

Владимир Ильин

Кто пытает, не очень-то верит в Бога. 😞

Vita Solo

😮

Игорь Дондис

Ага!!!)) Поддержим его и инквизицию!!!)))

Vita Solo

Объявление на пограничном столбе: "Товарищи Нарушители! В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим! "

Игорь Дондис

Да, с таким эффекивным менеджментом, я бы тебе не границей, страной доверил бы руководить!!!)))

Vita Solo

— Мама, ну хватит уже по ночам укрывать меня одеялом! — Сыночка, ты же можешь простудиться мой мальчик… — Но ты же раскрываешь мою жену! 😄

Игорь Дондис

Жена сопливая будет!))

Vita Solo

😄

Владимир Шипелёв

А сами в Средневековье народ пытали.

Vita Solo

😮

Владимир Шипелёв

А Вы что, не слыхали про инквизицию?

Vita Solo

аа.. неа . а чё это?

Владимир Шипелёв

Это когда в Средневековье церковь пытала и сжигала ведьм и еретиков.

Раиса Гвоздкова

сказать можно всё, а вот сделать?

Rock Man

Этот папа какой та странный при

Vita Solo

😮

Сергей Кузнецов

нет...................................................