Людмила Туркина

Будит ли в этом году на самом деле Конец света или чёто другое случиться 21.12.12г

Будит ли в этом году конец света и что говорят учёные можно ли им вообще доверять?

Екатерина Приходько

Конечно будет - опять все нажрутся, пятница все таки!

Михаил Fox

Будит.... а может не Будит...

Мария Лютина

Возможно будут стихийные бетства, вон как в Америки затопило, это и называется конец света.

Murat Bakiev

Деточка уже кучку за банькой сотворила от страха? Какая миленькая. Могилу рой пока не началось

Св
Светлана

Учёные пришли к выводу, что конец света может происходить в отдельно взятой стране. У нас уже был.
А меня так терзают смутные сомнения насчёт людей убеждённых в конце света, а таковых довольно много. Даже если десятая часть орущих про него - фанатики, то увидя отсутствие их "пророчества" они чего доброго, решат его устроить своими силами. Так что я б поостерёгся высовываться на улицу и в центр города 21 числа. Ну их к лешему.