ав
александра высоцкая

Неужели все вокруг такие эгоисты и никому нет дела до других..

Ответы
Владимир Велединский

Эгоизма действительно стало больше. И не скажу что от хорошей жизни. нередко люди друг на друга как волки смотрят... А тех,кому дело до других есть-порой элементарно достают своими сложностями,которые нужно урегулировать.

Марат Тарамов

Где то так и есть.. думаю, что и ваша зубная боль вас будет больше волновать, чем 200 умерших от голода младенцев в Африке, за этот период..

Lord Raptor

ЭЭЭ Что??? А вы, что только сейчас это поняли? Да! Отлично, поздравляю вас, и замечу лучше поздно чем никогда.

Александр Мохначев

И я за какой-то паршивый… четырнадцать лет эта гадюка терпеть буду, который старуха колодец положил?!

Lady Winter 🇷🇺

А почему должно быть дело? Вокруг сшишком многг народу..всем не посочувствуешь и не поможешь

Панд Енотович

а оставшиеся альтруисты помочь всем не в состоянии. тем более сейчас дело помощи обычно упирается в деньги, деньги концентрируются у эгоистов ( в большинстве случаев ) соответственно....

Lady Winter 🇷🇺

А почему должно быть дело? Вокруг сшишком многг народу..всем не посочувствуешь и не поможешь

Федор Синичкин

женщины всегда ими были... и в ряд ли изменятся дальше своего носа никогда не видят...

Капитанская Дочка

а вы до сих пор не поняли? в этом мире по большому счету никто никому не нужен...

Максим Козюба

изредка из за куста выглядывают добрые люди, но их быстро загоняют обратно

Михаил Жолудев

Да нет не все просто многие чужие проблемы на себя брать не хотят

Александр Шумак

такая тенденция существует только в розвивающихся странах...

Неизвестно Неизвестно

ну может люди просто не знают чем помочь других людей ?

Александр Веселов

мне есть дело, только не все любят открывать душу.

Не Такой Как Все

ты кто такой......давай до свиданья..... 😒 👉

Д*
Джамиля *****

сейчас каждый за себя. Злы, коварны, равнодушны.

Багдат Избасаров

это как... почему все , а Вы в это число входите ...

Ion Saptesate

НЕУЖЕЛИ ХОТЬ КТОТО МОЖЕТ ЖИТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СИБЯ

Сергей Канаев

Стесняюсь спросить, а в чём, собственно, дело?

Сергей Канаев

А более развернуто

ав
александра высоцкая

а вам то что? чем вы мне поможете

Сергей Канаев

Ну а для чего вопросы такие задавать?

Vi Za Vi

Есть.Просто все оч изменилмсь за посл 20 лет

Слава Сошин

нет не все эгоисты мир не без добрых людей