Кирилл Митрохин

Помогите с периодической пропажей интернета задолбался восстанавливать

мое подключение модема с компьютером (через юсб) постоянно пропадает и мне приходится его периодически (затратив на это 2 часа) восстанавливать подскажите что делать чтобы он больше не отключался

Вирусов нет / LAN не работает / Умственно и физически малоразвитых людей с центра надувательства населения, не собираюсь

Евгений

Когда у меня такие проблемы я обращаюсь к провайдеру, они присылают специалиста для установки причины, иногда по телефону исправляют, инструктируют что делать поэтапно.

Га
Галина

лови вирусы

Анфиска Орлова

смени модем! и подключай по Lan.