🇰🇿 Баха 🇵🇸

На сколько лет больше живут вегетарианцы чем мясоеды?

–6
Ответы
Орхи Дея

Споры о пищи ведутся с очень давних времён. Какая из этих двух полезнее, я обратила внимание на описание одного случая в Библии, четверо молодых еврейских юношей попали в плен и были отобраны для служения царю. И царь приказал кормить их из царского стола. Они приняли решение не осквернять себя царскими кушаньями, а попросил придворного устроить 10-ти дневное испытание и подавать им только овощи и воду и сравнить с теми, которые принимали царское кушанье. По прошествии этих дней они выглядели лучше и упитаннее, чем те, которые ели и пили царское кушанье. Этот случай описан в книге Даниила 1 главе. Теперь сделайте, пожалуйста, вывод: какая пища полезнее?

Зоя Тюпина

Неважно какая диета- Человек который ВЕРИТ БОГУ живет до 120 лет. Творец нам дал время для самосовершенствования. Сайт Благая весть Катрены за 2021 год. они идут ежедневно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нинасколько, я люблю и траву и мясо- сочное с корочкой поджаренной, и ещё рыбу обожаю, и вообще кажется я проголадалась.пойшла ка холодильник бомбить

Мария Горовая

Вегетарианцы живут меньше. Мой знакомый-вегетарианец, йог, экстрасенс умер в 57 лет в Германии от рака поджелудочной железы в страшных мучениях.

Лора

вряд ли, мясоеды всеядны, они не питаются одним мясом. Думаю, что если не обжираться, то шанс прожить дольше у мясоедов больше

Влад Тиссен

даже наша челюсть создана для того, что бы жевать мясо. природу не обманешь. веганы - идиоты. идут против природы.

Оксана Макарова

это неважно кушай все что позволяет организм до них мне деоа нет живц собой ем все вес 108 кг и ничего рада жизни

Гаврилов Александр

думаю такая статистика вряд ли кому интересна...
трудно добиться объективных результатов

Асия Такишева

Мясоеды, живут дольше, если соблюдают правильное питание. Думаю на десятки лет.....

Лу Мануйлова

)) Как говорится, я знаю много старых алкоголиков, но ни одного старого вегана!

Alex Dark 🇷🇺

🤦‍♂️смысл отказывать себе в удовольствии там все равно не зачтеться

В.
Валентина .

Больше других живут люди, употребляющие в пищу животный белок

Татьяна Вологдина

ни на сколько, все зависит от генетики конкретного человека

Махфират Турсунова

Все в руках Аллаха сколько он дал жизни столько проживешь

Кт Мпо Ду.

Не живут они больше. От зависти к мясоедам умирают раньше.

Th
Theodore

Вегетарианство не увеличивает продолжительность жизни.

Павлос

Трамваи, автомобили и прочая техника - всеядны😄😄😄

Владимир Коваль

Я вообще если мяса не поем, то себя живым не чувствую

Галина

Спорный вопрос. Может и дольше, но хуже и невкусно

Пассионария

А они живут? 🤣 Как можно жить, пожевывая травку?