Ar
Ari

Говорят, что любой человек в нашей жизни появляется в ней именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет...
А вы уверены, что умеете усваивать эти уроки?

Ответы
Виталий Вилисов

Да какая разница, как это воспринимать), урок или что то иное, оно будет так, и это всегда несет последствия))) Тут все определенно, есть лишь одна причина и ей соответствует лишь одно следствие)))

Ирина Карпова

я уверена, что сама умею принимать решения и решать проблемы, и советы незнакомых людей мне не нужны.

Ar
Ari

А разве был разговор о "советах"?

Ирина Карпова

урок и совет это одно и тоже. просто к слову придираетесь.

Ar
Ari

Ирина, уроки можно получать и наблюдая... И вы передёргиваете слова переводя их на свое понимание, не читая других внимательно, так что ... Всего хорошего. Чудесного дня

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Ирина

это всего лишь говорят.. события нейтральны сами по себе, люди их эмоционально окрашивают

Ир
Ирина

Со временем уверены все. А в момент появления человека и самого урока чаще всего нет

Nn

А если этот человек появился и долго рядом? Это урок не окончен или я не усвоила?

Ar
Ari

Значит вам где-то по пути))

Nn

Надо быть внимательнее

Ar
Ari

Всегда

Nn

😉

Бывает И Лучше..!

Наверное так и есть.. Все равно остаётся, какой-то опыт что-ли..

Лина

Многие появляются во время урока и спасают от него))

Ar
Ari

Везёт тем "спасенным"...

Лина

😇

Марина

Нет, конечно. Вот получим урок, тогда и видно будет.

Не
Некто

Сказано верно! я стараюсь сделать выводы

Крис Киллерман

Мне хочется нормальную жизнь,а не уроки

Ar
Ari

Вся нормальная жизнь и состоит из уроков. А лежать на печи и ждать и ждать золотую рыбку - сказочно

Крис Киллерман

В данный момент жизнь зависит не от меня

Елена🇷🇺

Не задумывалась никогда над этим.

..
.....))))))

Сплошная работа над ошибками))

Vv
Vvv)))🌞

Не все уроки можно усвоить

Ar
Ari

Но сделать выводы то можно?

Ar
Ari

Не надо гипотез... Лишь сопоставить факты

Ол
Ольга*

Не всем рада, конечно..

Валентина Мезрина

не всегда получается

Николай Дубинин

...такой урок получаем, который в силах усвоить. Пока не усвоишь, из класса не выйдешь....

Ти
Тишина

Нет, но выводы сделаю

))

не умею, только учусь

Кот Кот

Говорить можно много

Оп
Опия

А я не помню 😂😂😂

Ar
Ari

Память девичья 😂

Оп
Опия

Очень удобная отмазка,и глазками при этом хлоп-хлоп)

Ar
Ari

Не сомневался 😉

Оп
Опия

👀👀👀👀👀

Рамиль

Нет.Я не мудрец.