Их
Ихтиандр

Почему котики такие милые? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Viktorija Kolberga

знаете могу ответить так просто они милые а так же если будем смотреть с точки собачников то они буду доказывать что собаки лучше так что ответ разный

Слава Касьянов

А они такие милые... Вот так и должна выглядеть наивность женщины, даже за ни за что можно полюбить.

Лу
Лундор

я у своего спрашиваю ,ты почему хоть и кусаешься ,всё равно хорошенький,молчит как партизан

Вера Свежинцева

Вот уже воистину, и , как у него хватило терпения не цапнуть?Наверное валерьянкой задобрил!

К.
Катюша .....

Наверно специально созданы всевышним для того чтобы приносить радость своим хозяевам😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ошалел(а) от запаха носков....наверно знакомый запах, у них моча тоже резко пахнет)😄

Евгения Ер

У меня так же делает...только не от носков....а просто от незнакомых запахов

Alisa Айк

Скажите спасибо, что за противогазом не ломанулся.....и на том спасибо....

Алекс Гот

какие красивые были бы женщины если бы человек произошел от кошачьих

Их
Ихтиандр

Ты только что всех женщин страшными назвал)

Алекс Гот

третий сорт не брак

Их
Ихтиандр

Хах)

Их
Ихтиандр

Ты странный, но мне нравится твой подход 😁😁

Максим

И так бесполезное животное, а если ещё милыми перестанут быть......)

Юлия Серебренникова

потому что их специально придумали человеку на развлечение)

Нази Чернышёва

На то они и котики, чтобы не скрывать своих истинных эмоций!!!

Юлия Домашова

Потому что они игривые, забавные, ласковые и с характером)

Уральская Рябинушка

не знаю, но обожаю эту живность. И лошадей-умная скотина

Любовь Григорович

потому что они мягкие и пушистые. А вообще они хищники.

Realistka

очень выразительно. На лице написано: "Ну и духан!!!"

Михей

компенсируют полнейшее отсутствие совести))))

Алия Молдобаева

Они созданы для умиления и душевного тепла))))

Людмила Канивец

Кажется от ваших носочков котейке поплохело!

Джуди Родент

Вот вот, все котики такие милые. Загадка мира