Марина ...

Наблюдала, как посетительница магазина сказала охраннику про свою дамскую сумочку : " Я вам потом её покажу..Там ничего нет,только-арбуз..")))) А вам нравятся эти огромные,почти бесформенные баулы,называемые скромным именем "ДАМСКАЯ СУМОЧКА " ???? ))))))

Ответы
Да Взрослый

ВСЕ НА балконы!!! - ЗВЁЗДНЫЕ ДОЖДИ СМОТРЕТЬ !!!.......Персеи́ды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает.

Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час.

Светлана Вдовиченко

К сожалению, невозможно в наших условиях ходить везде с клатчами, как бы они не нравились! Потому что, неизвестно, в какую ситуацию ты попадешь вдали от дома... Нужна - детская бутылочка с молоком, подгузники...., если с ребенком, если сама, то прокладки, косметичка, колготки запасные и много чего...

Ильдус Минушев

Не нравятся. Я помню время, когда я жил на юге, девушки моей молодости в большинстве ходили без всяких сумочек, им и так было хорошо - руки свободные и лишь малая часть девушек в поездки иногда брали с собой малюсенькие сумочки.

Владимир Пупин

у меня коллега есть, ее дамская сумочка - чуть больше кометички моей мамы, когда лопнул кран в бытовке, все самое необходимое для устранения поломки она доставала из своей сумочки..... О,о потом правда, узнали правду))

Марина ...

Ой.. Вы меня напугали.. какую-такую правду ? )))

Владимир Пупин

она каждый раз к своей машине бегала, из богажника -> ящика с инструментами штучки приносила. что бы не напрягаться ключи-отвертки в сумочку ложила. кучу лулзов словили кстати. (нет бы попросить мужика любого ящик с инструментами из машины принести, блтн)

Марина ...

а.. Вот оно что.. )))) Забавно .. )) предприимчивая .. ))

Владимир Пупин

просто мамзель на призыв: "дайте ключ №...!" открывала свою сумочку и что то там искала (на поверку - ключи от машины). но у "зажимщика" сложилось впечатление, что она именно то что надо ищет... впечатления подверглись сомнению, когда потребовался газовый ключ, и мамзель предоставила штучку не просто больше сумочки, а больше её самой.... кстати, я выделил, из магазинных запасов (ну 4 года мы этот ключ продавали)

Марина ...

И что бы вы делали без этой мамзель... )))))))

Владимир Пупин

совсем бы пропали - от гидропории

Марина Бычковская

у меня таких штук несколько. каждый раз хочу купить небольшую, но как туда уместить: документы(паспорт, права+сопутствующие), косметичку, ежедневник, расческу, лак для волос, кое-что по женским делам?

Марина ...

А я вот не люблю эти баулы...Стараюсь уместить всё в сумочку среднего размера..

Марина Бычковская

я еще попробую 🙂

Ирина

Нет. Последний раз купила (пришлось) "сумочку" размером 30*40 см... Потом такую же подарили ... Они мне до сих пор кажутся огромными... Привыкла, что сумочка это не более чем 15-20 * 20-35 см...

Дядя Вова

вот сколько пытался отучить супружницу от таких сумок... ничего не помогало.. даренные сумочки задвинуты в угол.. под ногами все время баулы.... и не один... вот как так жить.. ????

Солоха

даааааааааааааа...как скромно говорит моя сестра: в сумку должно войти ведро картошки..Единственное исключение- это сумка на фото..зачем купила..не знаю))))

🇷🇺 Анжелика*

не люблю большие сумки

Марина ...

Я вот тоже не люблю большие сумки..Стараюсь,чтобы они имели форму и были хотя бы среднего размера..

Дмитрий Яковенко

единственно вещь у женщины,где нет порядка!!!!! 😜 😀 туда бы еще свет провести,вот тогда ей цены не было!!!!!! 😜 😀 😊

Марина ...

ха-ха-ах !! ))) Вы правы.. Если стоишь в тёмном месте,то приходится светить туда телефоном,чтобы что-то найти.. ))))

Дмитрий Яковенко

😀 😀 для меня ,самое что я не люблю ,когда жена говорит,возьми ключи у мне в СУМКЕ!!!!! 😭 😀 😊

Марина ...

ха-ха-ха !! ))) Терпение,мой друг,терпение.. ))))

Дмитрий Яковенко

😀 😀 вот так и мучаюсь!!!!! 😜 😀

Владимир Дружин

Нет.Изначально я выполнял эту функцию.Но когда жена,решила высказать свое ФЭ, я водрузил это на ее плечи и в добавок рога,которые мешают всходу луны.

Вася Васечкин

Мне лично и эти бабы ,иначе не назовешь, которые с такими сумками ходят не то, что не нравятся, а затолкал бы в эту сумочку и в речку с моста кинул

Аркадий

Не понимаю - женщины носят маленькую сумочку и вместе с ней большой пакет. Зачем, если можно носить сумочку чуть больше и туда всё складывать?

Марина ...

Логика.. ))

Аркадий

)))

Ольга Гаврилова

Размер дамской сумочке должен соответствовать походу,смотря куда идет,конечно,если с одной и той же ходить и ы бассейн и в кафе.....увы

Галина Смирнова

Надо вещи называть своими именами. Когда их \баулы\покупали для пользования,они точно не назывались ДАМСКОЙ СУМОЧКОЙ.

Виктор Семёнов

У меня знакомая давняя, в конце 70-х ещё оформила требования к дамской сумочке: Буханка хлеба и бутылка водки.

Марина ...

Знакомая ваша-супер !! )))

Виктор Семёнов

Ббольше 20 лет была главврачём, потом уже, позже.

Марина ...

Молодчина.. )

Василий Поляков

да уж... бермудский треугольник и чёрные дыры - детские игрушки по сравнению с дамскими сумочками))))

Зоя Шубина

да что-же это за сумища даже дамской ее назвать с трудом есле там арбуз лежит завтра куплю арбуз

Геннадий Швец

Да не баул она ...просто клатч бездонный...И бутылка каньяку в кабак в нём легко проносится...

Марина ...

Крупномасштабный клатч... ))))) ха-ах-ах !! ))))) Забавно...

Геннадий Швец

Да, нет...Видать изготовитель ОПЫТНЫЙ...

Демони Ка

Я неправильная женщина, но в большинство моих сумочек помещаются только ключи, и кошелёк.

Женщины наводят в доме уют и чистоту! Но в сумочке полный бардак!!! Из опыта жизни знаю!😄