Виктория Шамрова

Какую себе сделать причёску в школу на новый год? Платье выше колена чёрное карандашь. Волосы длинные немного ниже лопато

Какую себе сделать причёску в школу на новый год? Платье выше колена чёрное карандашь. Волосы длинные немного ниже лопаток 8 класс?

Юрий Царенков

Побрейся на лысо - так тебя точно заметят и обратят внимания, а главное твои сверстницы не будут с такой же прической. Удачи.

Янина Плетнёва

КарандаШ!!!! Красивые локоны, как у Ани Лорак.

Baba.nina Pixto

Сделай кудри или прямые распущенные волосы. Если не любишь распущенные волосы то сделай какую нибудь вечернюю причёску! Также можешь сделать причёску водопад! Перейди по ссылке
http://www.youtube.com/watch?v=SOLehD_1_Pw