Мирумир

Новости Яндекс - Памятник Ленину в Оренбуржье отреставрируют за государственный счет... За чем он нужен вообще этот памятник, этому конкретному человеку,

Ответы
Раш

Это история. Хорошая ли, плохая ли, но эпоха в истории развития и формирования моего нынешнего Государства. Без него, не было его в том виде, которое оно есть сейчас.

Мирумир

снести

Раш

"Народ который не чтит прошлого, не имеет будущее"(с)

Мирумир

мож и гитлера надл

Раш

Гитлер, не часть истории моего народа.

Костя Кузнецов

Да стоит пади обшарпанный, а сносить дороже, да и на это место надо, что то поставить, у нас поставили памятник целинникам, первым переселенцам на Алтай

Мирумир

🦋

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нафиг не нужен.У нас в парке демонтировали Ленина ,голова одна лежит от памятника .А парк в честь него назван,хотя не он его делал

Мирумир

вот вот. и я такого мнения

Валентина Мезрина

История государства. Историю забывать нельзя, исправлять и переиначивать тоже.

Мирумир

мавзолей для чего

Валентина Мезрина

Тоже история!

Друг Михаила

Затем, что это наша история. Царям сломали, давайте и ему сломаем, кому оставим?

Пётр Яковлевич Аптер

Российская политика,к сожалению такая.Вот потому ещё очень много идиотов.

Мирумир

согласна

Пётр Яковлевич Аптер

Не сомневаюсь.

Олег

Там людей больных
Ложить некуда а они памятник ублюдку реставрировать

Мирумир

да. Вы правы.

Волга

Люди не помнящие свою историю,повторяют ошибки прошлого

Мирумир

кровопролитие было. свальное.

Неголубой Огонёк

наверна этот памятник нужен конкретным человечкам...

Мирумир

как красиво сказано

Неголубой Огонёк

я знаю

Владимир ...

Ну должно же что-то либеральную сволачь раздражать.

Мирумир

пишешь гадости - значит сам тварина

Владимир ...

Та нихай тебе грець гидота. Правильно я угадал, ты либеральная сволачь. И запомни, падлюка, это не твоя страна.

Мирумир

пощел на куй идиот. просто на куй. иди.😄

Владимир ...

Ты конченая на всю голову.
А теперь слушай команду!
Тявкни ещё раз! Але 😆

Мирумир

срать на тебя

Евгений А.

История. Эпоха. Забудьте историю, потеряете всё.

Евгений А.

А раз так, то какой прок Вам от этого?

Мирумир

да я отвечаю что попало Вам.

Евгений А.

И какой Вам прок от этого?

Мирумир

я спросила за чем памятник ремонтировать

Евгений А.

Я ответил - это история. Вопрос культуры. А Вы стали отвечать невпопад. Зачем?

Григорий

Изучайте историю , вопросов меньше будет

Михаил Цветаев

Наверное вот поэтому.

Мирумир

Миша я не могу послушать

Михаил Цветаев

жаль.

Жорик В Тумане

Лишний повод для распила бюджета.

Мирумир

сто процентов(())

Андрей Науменко

Благодаря ему Вы пишете.

Андрей Науменко

Учитывая, что капитализм обошёлся одной России в 30 миллионов - нет, ничего страшного. И да, "убили" крайне мало в сравнении.

Мирумир

убили много. целые поколения уничтожили физически и морально

Андрей Науменко

"Целые поколения" кого? Воров, сатрапов, убийц и мучителей трудового народа?

Мирумир

репрессированные - это они?

Андрей Науменко

Подавляющее большинство "невинно репрессированных" как раз из них. Преступники, типа террористов или расхитителей.

Аламути

А зачем памятники нужны?

Епифания

Имперское величие

Мирумир

точно. тупое.

Олег Мгинский

Вот вести борьбу с памятниками ---это и есть тупизм.

Епифания

Памятник убийце?

Ольга Гобозова

Это наша история.

Мирумир

и мавзолей тошнотный

World See

история наша

Мирумир

крвопролитие

Ир
Ирина

Это история .