Ва
Валера

"Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в настоящее время не существует естественных условий для дефолта в России"... Эт чё, как при денежной реформе Павлова, ни когда (но может быть завтра)?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Читал эту новость, но надо понимать, что говорит песков - значит говорит путин. А лимит доверея к путину исчерпан. Хотя и раньше ему не верил.

Ва
Валера

может это Навка на него повлияла. а вы все Путин, да Путин

Михаил Цветаев

Это как-"Никогда этого не было и вот опять!"-(В.Черномырдин)

Alex Dark 🇷🇺

🤭ты миллирды зарабатываешь так кипишить

Ольга Просто ******

Они такие..им верить нельзя..