Марсель ...

Хоте ли бы знать, в чем заключается ваше счастье?

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Зачем? Не в перфекционизме точно, это утопия. Счастье, оно всегда в тебе и с тобой. Это твой мир.

Денис Мацюк

Всё зависит от тонкости выражения эмоций. В низких мирах - низкие частоты, в высоких - высокие. Эмоция всего одна - это любовь. Различия в восприятии разности эмоций, создают катализирующие программы восприятия/реагирования на акт единства. Сейчас объясню: всё едино, но в иллюзии восприятия пространства-времени, единицы мышления осознают себя как отдельные от целого существа. Взаимодействие единиц, напоминающее о забытом единстве - есть Акт, катализирующий эмоциональный всплеск, воспринимаемый посредством программ реагирования на сложившуюся ситуацию, записанных в нашей памяти. Акт напоминания о единстве, вызывает чувство любви, но мы не видим этого, по-скольку, стоит программа реагирования на ситуацию, и если реакция в конфликте с актом/желанием воссоединения - эмоция воспринимаетсякак негативная. Например: видим как некто говорит нам гадости. Мы не понимаем, что это мы себе хотим что-то сказать через него. Мы бессознательно хотим исправить ситуацию, его, то есть себя. Также мы сталкиваемся с тем, что путём хотения повлиять сеюсекунду не можем. Эт всё создаёт конфликт в разуме за долисекунды и мы ищем решение - что делать. Находим в памяти несколько вариантов из наблюдений за другими людьми: обидеться, разозлиться и наговорить гадостей в ответ; разозлиться и дать в морду; обидеться, уйти и продолжать злиться мысленно. Уныние обиды - это понимание, что ничего исправить не можем. Дадим в морду, и будем думать, что проблема решена. Неосознанно мы любим этого индивида, о чём никогда бы и не задумались, но такое поведение вступает в конфликт с представлениями о любви, единстве, воссоединении, и этим "напоминает" нам о любви/единстве. Злость - это желание воздействовать на субъект, подкреплённое мотивами реагирования на неустраивающую ситуацию, также лишена отстранённости, по-скольку, мы чувствительны к единству всего сущего. В другой ситуации, нам встречается приятный человек, и мы влюбляемся - здесь конфликтов нет, и мы открываемся желанию единения. Так как слиться мешают тела, люди делают, что могут. Происходит взаимодействие, изучение качеств/форм выражения друг друга.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это целая теория...я теперь тоже буду ее приверженцем, правда, еще корректировать много чего надо в себе, но я иду этим путем.

Денис Мацюк

А сейчас будет сказка. Однажды, в ножке табуретки, один из атомов водорода, осознал своё существование. И понял он, что это хорошо, и хорошо весьма. Только что с этим можно делать не понял. Тогда он осознал свою поляризацию, и подумал, что эти полюсы могут взаимодействовать. Наделил их разными качествами и личностями. Взаимодействовали два полюса в разных играх, пока им это не надоело. И вдруг он придумал, что если создать несколько таких взаимодействий, чтобы они взаимодействовали друг с другом и создавали более сложные игры. Тогда он фрагментировал своё воображение на множество фракталов, подобных ему, и стал придумывать им разные взимодействия, игры. В одной из таких экспериментальных игр, где фракталы образовывали спиральные формы, на одной из систем, он решил попробовать создать чувственного к переменам энтропии гуманоида, для получения опыта и ощущения реальности иллюзорных миров, а также ему по непонятной причине, хотелось создать табуретку для сидения. А чтобы ощущать спектр переживания в подобных мирах, была придумана эмоция, выражающаяся в широком спектре, и существа вырабатывали её, даже, когда думали, что они этого не делают.

Денис Мацюк

Никакой из меня сказочник. Хотелось спать и сочинять хрень.

Ал
Александра

хотела бы, не всегда удается достойно ценить то, что имеешь