..
.......

А вы хороший человек или плохой? Хватит у вас смелости признать, что вы..... исчадие ада? Я да, про себя скажу - я не то, что плохой человек, я.... самое худшее воплощение этого понятия в этой жизни. Я - истинно исчадие ада! Только......... пока еще здесь, в этой жизни!
Может...... и топать сразу туда? Как думаете? И.... дождаться тех, кто тебе дорог - там, потому что в этой жизни..... ты такая гадина, что...... не в состоянии контактировать и общаться с нормальными людьми! А там... посмотрим и разберемся, как говорится!
Те, кто встречался и общался здесь со мной и.... кого я обидел.. простите, ради Вселенной... я вас всех люблю... но.... просто... я на самом деле - воплощение зла, которое не может ни с собой ни... с судьбой ничего поделать.... В аду я буду - сама доброта, обещаю))))))

–1
Ответы
Тт

Пребывает человек в раю, всё ему здесь нравится, -люди счастливые, радостные,приветливые..., и , просит он архангела показать ему ад, тот ему отвечает, что покажет в порядке исключения. Оказываются они в аду,- там так-же всё красиво, хорошо, но, люди все злые, неприветливые, обиженные..., и спрашивает человек у архангела, почему все такие злые, вроде-бы всё здесь так-же, как и в раю ...? " Да, всё так-же, но они думают, что в раю - лучше..." , ответил ему архангел...

..
.......

а предвзятость тут при чем??))) и.... я не уверен, что в раю много кто есть....))

Мила Видная 🇷🇺

Просто ставьте себя иногда на место других, тех, кого хотите обидеть и сразу будете разборчивей в поступках, ведь себя вы любите любого...

..
.......

ну вот.... ирудно сообразить, что если бы не ставил - не возник бы такой вопрос? конечно я поставил себя на ме5сто тех, которых я обидел. а Вы - соображайте, прежде чем отвечать.

Мила Видная 🇷🇺

Да уж, грубиян вы знатный, но... не от больших чувств, это фальш и пафос всего лишь, удачи в Аду, там вас перевоспитают😁😁😁😁можете не комментировать, потому как ваш ответ предсказуем🤗

..
.......

вот забавно, когда людям правду говоришь, они вас грубияном обзывают....))) Вы мена ещё в ЧС зафигачьте для полной гармонии....())))

Мила Видная 🇷🇺

У меня в ЧС только политические заключённые😁😁😁😁😁

..
.......

🤣🤣🤣👍

Миронов Николай

Ошибаетесь! ---- Куда по смерти душу примут, я с богом торга не веду! В раю конечно мягче климат, но лучше общество в аду!

..
.......

это эпиграмма классика...)))) а свои мысли есть??))

Миронов Николай

Это не эпиграмма. Это " Гарики" И.Губермана. А мысль одна--- нет абсолютно безгрешных людей, и рай пуст!

..
.......

ну.... это я понял.....)))) а.... свои мысли =на этот счет у Вас есть??))

Миронов Николай

А вы внимательно прочтите, мою мысль!

..
.......

а Вы еще раз внимательно мой вопрос ещё раз прочтите))))

Миронов Николай

Ваши слова---- " Я-- истинно исчадие ада"!---- я вам написал, что безгрешных людей не бывает, и в аду сейчас тесно , а рай - -пуст! Все в аду! И " исчадие" затерялось среди более мелких грешников.

..
.......

и что?

Бывает И Лучше..!

Бог каждому даёт возможность очистится от земных грехов.. Испытаниями, болезнями.. Если понимаешь значит не всё ещё..

..
.......

бог - чистейшая выдумка сильных людей для управления слабыми)))) Вы предлагаете этим фуфлом мне воспользоваться?

Бывает И Лучше..!

Если веришь в ад, значит и Бог есть.. Ни-че-го я не предлогаю .. Это твоя жизнь..!

..
.......

ад - может быть и условной единицей иносказания. не верю в него, а употребляю в качестве единицы доходчивости смысла сказанного.

Бывает И Лучше..!

Значит рассчитано на понимание многих.. Я не исключение.. Не будем спорить.. Ты не плохой парень или мужчина..)))

..
.......

ошибаетесь, очень плохой

Уральская Рябинушка

Тааак, и шо эт за монолог у тебя? И откуда такие мысли? Выбросить из головы, не то накажу, дорогой мой человек.

..
.......

ну Тоня... я то себя знаю и... знаю, что творю. а ты - сочинять будешь...))

Уральская Рябинушка

👍😂Если ты знаешь свои минусы, то значит-умеешь контролировать себя. Это достойно уважения

..
.......

не умею я себя контролировать

Уральская Рябинушка

Не знаю, как с другими, не слежу за чужими диалогами, но со мной ты всегда адекватен и тактичен

..
.......

🤷‍♂️

Зловещий Кактус

Что-то Вы на себя наговариваете. Не часто с Вами общалась, но не сказала бы, что Вы плохой человек

Зловещий Кактус

угощайтесь)))

..
.......

спасибо большое))

Зловещий Кактус

на здоровье)))

..
.......

🙏🤗

Игорь

в каждом заложено и плохое и хорошее. Что победит, решать нам. Удачи.

..
.......

пожалуй.

Лариса

Значит встретимся ,нет не в аду,а просто на этой планете

..
.......

не, не встретимся

Лариса

ну и не встретимся,это не имеет значение

Суфия Каримова

Нетак уж и плохой,если все понимаете о себе!!!

..
.......

не, это иллюзия.. очень плохой, я знаю.

Суфия Каримова

Удачи!

..
.......

🤷‍♂️😁👍

~L
~Eva Lansca~

Я думаю , что в каждом есть недостатки .

..
.......

недостатки и... пороки - рознь...)))) более того, есть ведь и непростительные недостатки....)_)))

~L
~Eva Lansca~

Хммм.... ...🤔🤔

..
.......

чем удивил??()))

~L
~Eva Lansca~

Я думаю над примером непростителтных недостатков.

..
.......

ну.... уверяю Вас - есть такие..)))

~L
~Eva Lansca~

Например?

..
.......

🤷‍♂️
я не статистик по сему делу, а просто мерзавец

Гостья

да, похоже, кто-то что-то натворил)

..
.......

🤷‍♂️

Оле Ксандра

Простите себя - может полегчает?

..
.......

не, вот это точно не могу

Оле Ксандра

Ну это каждый сходит с ума по своему- сказал чёрт садясь голым задом в крапиву

..
.......

🤣
прикольная притча....)))) а что делать тогда, когда обидел людей в момент, когда они этого не заслуживали???

Юл
Юлия

Это перенос своей обиды на других людей

..
.......

возможно

Ой Ля Ля

А какое у вас представление ада?

..
.......

никакого

Ой Ля Ля

🤝

..
.......

😉

Ой Ля Ля

🙂

Виктор Дайвер

Думаю не всё ещё потерянно

..
.......

всё

Виктор Дайвер

Напрасно

..
.......

что потеряно - напрасно, конечно.

Виктор Дайвер

Ладно

Natali Shelkovica

сгинь сатана!!!!!!!!!!! аминь

..
.......

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🍫💐

..
.......

вау!!!! какая девочка!!!))) я бы её......

Natali Shelkovica

прыжок через себя отгоняет сатану

..
.......

🤣🤣🤣🙏

..
.......

🤦‍♂️

Ев
Ева

🖼доброе утро

..
.......

здравствуйте))

Ев
Ева

Добрый вечер

..
.......

добрый вечер))

Ев
Ева

)

..
.......

😉

Ев
Ева

🙋‍♀️

Тимербулатов Рамис

Я да исчадие

Светлана

👍🥳

..
.......

😝