Дмитрий

А КАК ВАМ ЭТА КОМПОЗИЦИЯ? ...А ТО ОСКАРОМ ВЕНТАНОМ Я Я УЖЕ ВАС ЗАМАНАЛ

–1
Ответы
Александр Шебалин .

Молодец мужик!Тем-более мне всё это близко.В своё время у меня мама работала в музыкальной редакции телевидения Останкино,и руководила концертной студией телевидения(это большой концертный зал на 1-ом этаже самого здания телецентра).А т.к.мы жили недалеко(всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её раскачивает от ветра),то частенько с сестрой бегали к ней на работу(в сам зал),смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах носились по их гримёркам,и общались с ними.

Дмитрий

ОН ПЕРЕПЕЛ ВСЕХ ЗАПАДНЫХ

Александр Шебалин .

Я что-то не помню такого.

Дмитрий

НУ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ПОИСК

Александр Шебалин .

Обязательно поищу.

Людмила Иволга

Круто спел,но,к сожалению,Давидян уже покинул этот мир....Пришёл на "Голос" по просьбе друга,А.Градского,которого тоже,увы,уже больше нет с нами.....

Дмитрий

ТЕБЯ ПОНИМАЮ ...ТЫ ПОЕШЬ ДУШОЙ ...ТАК МАЛО КТО УМЕЕТ

Дмитрий

ТЕБЕ КРИВЛЯТЬСЯ НЕ НАДО ...КАК ТУТ ОДИН ПИСАЛ ПРО НЕГО .ЧТО У НЕГО НЕТ СВОЕГО ЛИЦА ...ДУРАК ОН ВОТ ЗДЕСЬ ТО КАК РАЗ ВСЕ ЕГО ...ЧЕЛ ЖИВЕТ В МУЗЫКЕ ...Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ИГРАТЬ СИНКОПАМИ СЕКУНДАМИ И ТЕРЦИЯМИ ....И 7+ И 7 +11 ....ВО ЧЕТ МЕНЯ ПОНЕСЛО НОСТАЛЬГИЯ

Людмила Иволга

Ничего...с кем не бывает....

Дмитрий

ЭТО ПАМЯТЬ ЕЕ НЕ СОТРЕШЬ ....ХОТЯ ЕСЛИ УДАРИТЬ ТЯЖЕЛЫМ ПРЕДМЕТОМ

Go
Goosha

Он начинал в 70-х не получилось,спел пару песен в Армении и исчез. Теперь кое,что получилось. Мое мнение. Земля ему пухом.

Дмитрий

Земля ему пухом

Людмила Ульяновская

Спасибо!!!! Прекрасно!.Я же тогда смотрела!!!!Какое Вы мне подарили наслаждение!!!!!

Дмитрий

ЦЕЛУЮ ЛЮСЯ

Людмила Ульяновская

Улыбаюсь!!!!

Кирилл Морозов

Городецкий узнает и подпевает, а остальные - просто кокетничают.

Дмитрий

ТОГДА ЭТО ИГРА ...!?!??! КНОПКУ НЕ ГРАДСКИЙ ПЕРВЫЙ НАЖИМАЛ

Марго Беккер

Умница какоой!👍👍👍суупер эти все подумали что Чёрный поёт..

Дмитрий

ЭТИ ВСЕ ПРАВИЛЬНО И ПОДУМАЛИ

Наталья Попова

Жалко, безвременно ушел через некоторое время после "Голоса".

Дмитрий

ЖИЛ ЖЕ ПО ПОЛНОЙ....ТАМ ПОДРУЖКА ЗА НЕГО БОЛЕЕТ МОЛОДЕНЬКАЯ СОВСЕМ

Наталья Попова

Вы, смотрели "Голос" , где выступали певцы возрастом за 60 лет. И победителем одного из них стал дедушка, 91 год. Такой трогательный был. Где-то, полгода назад умер.

Дмитрий

ДА НЕ ТОЛЬКО ГОЛОС ......А НА ДЕДУШКУ ССЫЛЬ ДАЙ????

Наталья Попова

Ссылку дать не могу. Я это случайно прочитала на Ютубе.

Liza

что есть ,то есть заманал нас видосами😆

Дмитрий

ха я уже забанен

Liza

меняйте тактику)

Al
Alen-No-Delon

Ты хоть понял, что написал про Оскара?

Дмитрий

!?!?!?!

Al
Alen-No-Delon

Хвамилия неправильная! Вроде Брендон!🤪

Дмитрий

БЕНТОН И СПЕЛ .. .........ДА ЛЮБОГО В ГУЛЕ НЕ ТЯНУТ НУ А ЗДЕСЬ ЧЕРНЫЙ..

Al
Alen-No-Delon

А КАК ВАМ ЭТА КОМПОЗИЦИЯ? ...А ТО ОСКАРОМ ВЕНТАНОМ Я Я УЖЕ ВАС ЗАМАНАЛ...-Где тут Бентон?

Дмитрий

НУ БУКВУ ПОПУТАЛ СЛЕПОЙ ....ПОЭТОМУ И ПИШУ С КАПСОМ ..ПОЙМУТ

Ел
Елена

Это умничка и талант.. Жаль, рано умер

Дмитрий

🍷🤞

Ел
Елена

За здоровье!

Канаев Виталий

тошнит уже от западных подделок

Дмитрий

НО ОН ЛУЧШЕ СПЕЛ ЧЕМ НА ЗАПАДЕ

Канаев Виталий

ну радуйся

Warlock

..Не заманал.. Нормально.. Мне..

Warlock

.Чёт путаешь.. По кабакам не шлялся.. Девок было не мало.. Но ты не учёл тему.. Как часто ты выбырал замызганных девушек.. ? как часто выбирал изнасилоаванних , котороые боятся.. ? как часто выбирал тех . кто обижен.. ?..

Дмитрий

ЯР Я ВСЕ ЭТО ПРОШЕЛ И ТЕБЕ ТУДА ПЛЫТЬ НЕ НУЖНО .....НУ НЕ НАДО ...ИЛЬ ХОЧЕШЬ

Warlock

.. Я Спасатель.. Так предписано.. Иначе невозможно..

Дмитрий

КТО ПРЕДПИСАЛ НО ЭТО В ЛИЧКУ

Warlock

Переходи..

Юлия Пак

Все в прошлом...

Дмитрий

К СОЖАЛЕНИЮ

Сергей Сергей

Лезгинку давай

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

выделывание

Дмитрий

ПЕТЬ ДЖАЗ ...ЭТО ВСЕГДА ВЫДЕЛЫВАНИЕ БЫЛО.....ТОК МАЛО КТО УМЕЕТ

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

джаз - это прежде всего свое лицо, а него его нет

Василий Тимощук

неплохо...))

Дмитрий

РИСУЕТ ПИПЕЦ МИНУТА ТА И ПОРТРЕТИК ПРАКТИЧЕСКИ В О ДНУ ЛИНИЮ ПИЗДЕЦ ДРУГОГО СЛОВА НЕТ

Василий Тимощук

а, вот, этого я - не знал... приятно услышать !

Дмитрий

СКИНЬ

Василий Тимощук

что скинуть ?

A Lina W

Виртуозно!

Дмитрий

НО .ИЗ ВСЕХ ДАЖЕ ПЕРВО ...НИКТО СДЕЛАТЬ НЕ СМОГ .............ПРОВЕРЯЛ

Беатрис

шикарно

Дмитрий

ПЕРЕПЕЛ ВСЕХ ЗАПАДНЫХ НО СУДЬБА .............

Беатрис

Судьба...

Вера Гудкова

Умница!