Аня Розенблюм-Задунайская

Изменение реальности. Кто сказал, я устал, я ухожу?

–2
Ответы
..
...

Эти слова приписывают ЕБНу, но он такого не говорил. Это скорее краткий пересказ его речи. И Дарт Вейдер тоже не говорил: "Люк, я твой отец". Он сказал: "Нет, я твой отец". Но в народе почему-то фраза запомнилась неправильно

Валерий Шевченко

Ни чего подобного не кто не говорил! Говорилось - закрой за мной дверь я ухожу

Аня Розенблюм-Задунайская

Странная теория. Это вы сами придумали?

Валерий Шевченко

Нет почему! Вы к примеру знаете что наш Кравчук обманул всех украинцев?

Аня Розенблюм-Задунайская

Валерий, можно так? Мне интересно с вами, но пока нет времени вникать в эту тему. Извините меня?

Валерий Шевченко

Ну прощайте вы мой миый друг!)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Не прощайте, а до свидания. 😊💋

Иосиф Пятунин

Наш Боря разлюбезный - напакостил и смылся.

Аня Розенблюм-Задунайская

пусть так. вопрос бы глубже.

Иосиф Пятунин

Глубже не глубже, а НАПАКОСТИЛ И СМЫЛСЯ.

Аня Розенблюм-Задунайская

Последние слова Бориса Ельцина на посту президента запомнились как «Я устал. Я ухожу», хотя на самом деле он произнес «Я ухожу. Я сделал всё, что мог».

Иосиф Пятунин

Это точно - больше, чем он напакостить трудно.

Василий С

Вы про эффект манделлы..Ельцин сказал

Аня Розенблюм-Задунайская

А память? Он же предатель? Почему ельцин-центр?

Василий С

По той же причине почему улица Ленина.Дзержинского и других сволочей

Аня Розенблюм-Задунайская

Улицы названы чтобы чтить память героев! Ленина, Дзержинского и других наших героев. У как вам либерастам они прижали хвосты обоссанные!

Василий С

Ты совсем Даун.Эти убийцы у тебя герои?И про каких Либерастов идет речь.Хотя может ты психопат.Скорей всго так.

Аня Розенблюм-Задунайская

Либералы - Гайдар, Чубайс, Наебулина, все сегодняшнее правительство. Каке такие убийцы? Ленин сделал для рабочих, 8-часовой день, декретный отпуск. Кого убил Ленин?

Не
Немо

Параллельная вселенная?

Аня Розенблюм-Задунайская

В данном случае эффект Манделлы.

Не
Немо

это который нельсон?

☆Барон☆

До конца пойдём вперёд

Павел Сингин

Вы интересная😁

☆Барон☆

Да она не только интересная Она шустрая быстрая думаю ещё красивая живучая Огненная

Аня Розенблюм-Задунайская

Всегда рада Найти друга нового. 😊

☆Барон☆

Взаимно малышка люблю позитивных приятных добрых людей

Аня Розенблюм-Задунайская

А вот вам нужно было вставить слово малышка? Это было необходимо по стилю ответа? Ну вот выбивается это слово!

Жека

Нет я не ухожу

Аня Розенблюм-Задунайская

Казах - ты дурной? Развивай мозг! Хватит ипать коз!

Жека

Аня не зарывайся

Александр Жданов

Ельцин

Аня Розенблюм-Задунайская

Последние слова Бориса Ельцина на посту президента запомнились как «Я устал. Я ухожу», хотя на самом деле он произнес «Я ухожу. Я сделал всё, что мог».

Ольга Огородник

я

Аня Розенблюм-Задунайская

Не вы! Это были не вы! Точно знаю! Вы не ельцин, вы- хорошенький котенок!