Светлана Романихина

какая разница между самунгом gt-c 3010 и самсунгом gt-c 3011 ???напишите пожалуйста чем они различаются

Евгений Немчанинов

В Samsung C3011 SAR чуть больше. Что хуже. Что такое SAR, Вы можете посмотреть в википедии. Доступ в интернет HTML так-же нет. Памяти больше в самсунг 3310 на 10мб. В отличие от самсунг С3011 у него есть Автодозвон, Режим полета, Mobile Tracker. А так-же есть калькулятор и планировщик задач.

Итог: Samsung C3010 лучше! Даже цена на него ниже на 1000 рублей! Хотя я сначала думал наоборот, что лучше C3011...