Двуногая Собакен

Смотрю "Девчата", такой добрый, теплый фильм, аж умиление, как такое делали?

Ответы
Снежана

снимали с душой, с сердцем, с пониманием. А главное - этим занимались профессионалы своего дела.

Галина

И БЕЗ ЕХИДСТВА, ХОРОШИЙ ФИЛЬМ И СОВРЕМЕННЫЕ ДРЫГАЛКИ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДЯТСЯ

Вячеслав Алёхин

Легко хотели рассказать историю про людей и людям, а не срубить бабла...

Уральская Рябинушка

Как? А просто. В то время кино было искусство. А теперь бизнес

Двуногая Собакен

Спасибо за ответ.

Уральская Рябинушка

Думаю, вы согласны с моим мнением. Обидно, конечно, но.....рынок

Двуногая Собакен

Сейчас тоже есть хорошие фильмы, даже очень. Но что то не то.

Уральская Рябинушка

Много мишуры, наигранности

Ирина Карпова

ага умиляет...30 лет ние под 18 летних молодятся...

Сергеева Татьяна

По какому каналу? А я смотрю "с легким паром"

Двуногая Собакен

В интернете

Оксана 🐉

Весну на заречной улице посмотрите потом

Двуногая Собакен

Спасибо!

Оксана 🐉

Потом Королеву бензоколонки

Июнька

Да.стартнный фильм,но мне нрааится

Та
Татьяна

Таких фильмов было очень много.

Татьяна Локтева

Тоже нравится! 🥰

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хочу халву ем,хочу пряники..))

Elena S

Легенда советского кино

Епифания

А книгу не читали?

Двуногая Собакен

Ой нет, а такая есть, читать книги после фильмов очень интересно.

Епифания

Борис Бедный. "Девчата". Не путайте с Демьяном Бедным. В книге немного не так