Руслан Григорьев

А о ребёнке кто нить думает? Охота ему с одной мамкой или с отчимом жить?Что меня в вас(бабах) это убивает,так это свою глупость прикрывать словами:РОЖАЮ ДЛЯ СЕБЯ!

Ответы
Галина Леонидовна

а вы можете для себя, или о демографии только беспокоитесь?

Руслан Григорьев

Я в законном браке родил дочь и сына,и на демографию нашего государства мне глубоко насрать

Галина Леонидовна

очень хорошо, когда на твоем пути встречается человек, способный нести ответственность за детей, в жизни бывает и по- другомур

Руслан Григорьев

Это вы за дочку говорите?

Галина Леонидовна

да нет, у меня сын, взрослый