☀️ Леди Солнце ☀️

Бывают такие жизненные ситуации, когда вынужден воспользоваться услугами такси. Никогда не могла подумать , что от поездки в такси можно получить кучу негатива. А какое у вас неизгладимое впечатление осталось от использования таки, и какой фирмой в вашем регионе лучше не пользоваться?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Ой, сколько раз всяких дурацких ситуаций было. Дочь вызвала, машина подъехала, развернулась и уехала, даже не притормозив, деньги списали, после звонка оператору деньги вернули. Сама заказывала в дождь, дак водитель остановился хрен знает где, пришлось бежать в машину, отвязалась на него, дак он стал орать, что высадит меня (молодой дерзкий кавказец), ехал безобразно, подрезал, пару раз чуть не столкнулись, я ему сказала, что надо аккуратно ездить, что он не только за себя, но и за пассажира отвечает, а он сказал, что это я ему нервы сделала. Говорю, что с такими нервами дома надо сидеть, а не в такси работать. Стал жаловаться как ему бедолаге тяжко живётся, ну да, а мне ж писец, как легко... Короче ужас, и если бы это один раз

Angel Ok

в основном яндексом пользуюсь, там можно отзывы оставлять и оценки ставить водителям, т.е. плохой дядька второй раз уже на мой вызов не поедет. но все равно были негативы. слава Богу, наше правительство додумалось отрегулировать. надеюсь поможет улучшить качество https://news.mail.ru/politics/47289043/

☀️ Леди Солнце ☀️

Он без маски был и вот думаю, стоит отзыв оставить или нет

Angel Ok

конечно, надо. иначе это чмо опять может приехать.

☀️ Леди Солнце ☀️

С сайтом что то извиняюсь, за грамматические ошибки, скачет асещ и

☀️ Леди Солнце ☀️

С сайтом что то извиняюсь, за грамматические ошибки, скачет асещ и

Angel Ok

да я поняла, такое бывает и у меня

Валерий Ратников 🇨🇳

Водителю после клиента надо досконально обследовать машину, могут и написать и ручку какую оторвать.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я об адекватных пассажирах

Валерий Ратников 🇨🇳

а у него то все, он не выбирает.

Марина

Вы в Москве живете, а я в Омске. Такси пользуюсь часто, негатива ни разу не получала.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы знаете, даже не удивлена. Чем дальше от Москвы, тем люди лучше и отношение к своей работе соответственно

Сергей Л.

Вот тоже что то похожее было, вообще ценовая политика ужасна!

Алексей Генералов

Только положительное.

Александр Грызлов

Я редко езжу на такси

☀️ Леди Солнце ☀️

Я тоже

Александр Грызлов

Не нравится мне они

☀️ Леди Солнце ☀️

Об этом и речь

Александр Грызлов

Вот и ладно

Александр Ипатов

НЕДАВНО ЕЗДИЛ ХОРОШО

☀️ Леди Солнце ☀️

Рада за вас

M.
Mihail .

НЕ пользуюсь такси ..

Игорь

Не все такси - такси.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я и спрашиваю какие?

Се
Серенький

у меня свой авто

Се
Серенький

а рук?

☀️ Леди Солнце ☀️

Это ты так решил пошутить?

Се
Серенький

🎆🤣настроение сегодня веселое

☀️ Леди Солнце ☀️

Я так и поняла😊