Та
Татьяна

Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть тебя в сундук, вывезти на необитаемый остров и там закопать…))

Ответы
Виктория Семенова

ну что ж ......:Я не очень-то сладкая куколка. Не завидую тем, кто привяжется... От гламурно - безоблачных прелестей мне достался лишь внешний фасон. Я воспитана русской реальностью, а расчетлива больше, чем кажется. Я готова душить неугодного, но не бить об об асфальт телефон…

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Татьяна! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Та
Татьяна

...спасибо!!!))

Марина К

Мечты, мечты,
Где ваша сладость?
Где ты, где ты,
Ночная радость?
Исчезнул он,
Веселый сон,
И одинокий
Во тьме глубокой
Я пробужден.

Снежана Снежнова

Сокровище через энное количество лет будет стоить намного дороже! А, будет уже поздно. Граф Монтекристо его найдет...

Шу
Шурик

и зачем закапывать на необитаемом острове, если не нужно оставь в покое, другой, это сокровище найдет, и сделает ему оправу

Та
Татьяна

Ты---у меня одна...словно в степи вода...словно в душе искра...думаю будет ли в сердце пожар..)))

Джульетта Кургузова

Выйдет на волю Граф Монте Кристо , найдёт "сокровище", откопает и будем жить счастливооооо!

Любовь Мукумжанова

Рман , перейди к другому и там читай и задавай свои вопросы, нервы не востановишь

Галина Самсонова

Странно, каких только путей мы не выбираем, чтобы скрыть свои истинные чувства.

Ольга Петрова

можно и не закапывать или боишся что вернётся и тогда мама не горюй а

Ел
Елена)

мне иногда хочется сбежать в лес и там громко-громко покричать!)) 🌹

Павел Камышев

ого. а можно как нить без закапывания и сундука, на остров согласен

Та
Татьяна

.....))))))).....ладно....уговорил...)))))...сдаюсь...

За
Заноза

засунься в сундук, вывезись на необитаемый остров и закопайся там!

Евгений Шерышов

если это ВАШЕ сокровище куда уго=дно можно вести и закаповать

Ан
Анюта

не надо меня закапывать))) лучше лицезреть и наслаждаться)))

Елена Шуклина

аха-ха))) боюсь придется прорасти тогда из под земли то))))

Владимир Х

ага,чемодан без ручки,и тащить тяжело и бросить жалко)

Ильсур Сагдиев

зачем на остров закопай во дворе,вдруг там украдут))

Ирина Eльцова

Зачем же таким варварским способом расставаться???

Артур Спиглазов

Обожаю людей, которые заставляют меня улыбаться!!!

К*
Китотока *

Потом выкопать и снова закопать, но уже на БИС? )))))