Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

смотри , что творится .. какая-то с"""а скопировала мою страницу и от моего имени рассылает спам . sprashivalka.com/8155945 ........ https://my.mail.ru/mail/ptitsalyubimayapoimenischastech/.. я даже знаю , кто это .

Ответы
Владимир Пупин

эта сука - редкосная сволочь!!! ногами ее, по почкам!!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Это придурок озабоченный -гей . гермафродит . под ником Александр Емельянов .

Владимир Пупин

в общем, пидорас одноствольный...

Владимир Пупин

ну что с него ущербного взять...

Джаббар Алламбергенов

Придурки везде хватает

Джаббар Алламбергенов

Ооо прятно живеш в самарканти.у мня парнишка работает из самарканда

Джаббар Алламбергенов

Жевеш смарканде

Джаббар Алламбергенов

Саида давай обшатся вапроси

Джаббар Алламбергенов

Саида давай обшатся вапроси

Доктор Косигач

сдай админам

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Юра ..эта тварь такое написывает . что у меня шок

Доктор Косигач

сдай

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да время видел? я то обратилась уже ..в службу поддержки

Доктор Косигач

хаясо

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

всех моих друзей добавил в друзья и от моего имени написывает им мерзости

В.м.в. В.м.в

Кто?????

В.м.в. В.м.в

Давай в личку

Ва
Василий

Кто

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да это местный ней емеля . Александр Емельяненко

Ва
Василий

И зачем ему это

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а я заступилась за Наталью Видову , которую вот этот выродок вместе со своей подружкой Саматакая загнобили точно так же .. рассылаю порногадость от её имени .. Девушку было жалко .. но меня -то этим не испугаешь . Я - боец !

Ва
Василий

Молодец уважаю тебя а на дебилов не обращай внимания

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я то не обращаю , это они натягивают моё внимание на себя ...приходится давать им по мордастям .. видать .. мазохизЪмом страдают 😂