Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Посмотрела новости. Показывают Афганистан. Показывают какого то талиба который говорит что то на своём языке и переводчик говорит " У нас есть люди во всех странах. Мы не закончили все дела которые оставили нам предыдущие предки. И вот возник вопрос. А какие это дела у них? И говорит ли он правду сказав что их люди во всех странах. Ведь они себя не разоблачают?

Ответы
Жорик В Тумане

Распространение и продажа наркоты, дилерская сеть. Афганистан нищая страна с малограмотными людьми, ничего путного от талибов ожидать не стоит. Они хотят легально без потерь торговать наркотой по всему миру и делать на этом бабки.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тогда почему бы всем странам не объединиться против этого зла?

Жорик В Тумане

Потому что правительствам этих стран талибы обещают официально долю.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как вы себе это представляете? Развитые страны имеют дела с неразвитой страной и обогащаются с помощью наркотиков. Кто эти люди в развитых странах тогда? И какие страны имеете в виду?

Жорик В Тумане

Страны третьего мира, не удивлюсь если и Путин согласится с ними барыжить.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ужас. Почему вы допускайте такие мысли? Слова без оснований это наговор. За это можно судить

Жорик В Тумане

От Азии и Кавказа одна грязь. Ничего хорошего от туда не привозят, только наркота, терракты и понты.

Илья

да слишком много освещают про этот Талибан, как будто новостей других нету

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я стала блокировать такие сайты. И BBC русское тоже. И ТВ не смотрю чтобы оставаться нормальной

Илья

а мне приходится слушать т.к телек в основном предки смотрят

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это ваше личное дела. А я не хочу участвовать в этом дурдоме

Илья

я телек почти не смотрю,кроме того времени когда нужно поесть.

Игорь

Про Украину не забывайте там вообще все умерли

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не понимаю вашу мысль.

Марьяна Иванникова

думаю есть

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ок. Какие дела они не закончили?

Марьяна Иванникова

теракты

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

То есть ему можно заявлять об этом прямо. Может дела это не теракты.