Ал
Александр

а вам нравятся голубоглазые люди? они либо воспитанны, сдержанные (но могут взорваться,наорать и избить),либо истинно выражают эмоции и психуют по мелочам в быту?

Ответы
V/
V/S/G/

к людям со светлым цветом глаз отношусь с опаской и осторожностью

V/
V/S/G/

Вот это поворот..неожиданно...надо присмотреться к окружающим меня людям..

Ал
Александр

посмотри и мне наапиши! а ты в Австрии?

V/
V/S/G/

уже ..нет.. домой приехал...на Родину малую.

Ал
Александр

а там какой цвет глаз?

V/
V/S/G/

Не присматривался..средняя полоса не юг и не север так что наверное всего понемножку...а вот за Уралом как я припоминаю очень редко темноглазых встречал..редко...а почему вспомнил..женщины всё говорили мне -какие у вас выразительные глаза ..

На
Натощак

Чего наплёл, сам то понял?

Ал
Александр

да,много таких раньше жило,постарели уже и умерли от пьянства или инфарктов

Алекс С

дело не в глазах)

Ал
Александр

это тип нервной системы цвет глаз