ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

В субботу, (25.06.21) мы пережили, самую страшную в моей жизни, грозу.
Был невероятный "Парад Молний". Я в Ютубе, очень много пересмотрел
контента по поводу гроз. Узнал, что грозы, делятся на "так называемые -
Фракции". Ячейки. Сильно страшные грозы, да и тучи в целом, с ливнями,
с градом, с "Парадом Молнии", называли "Супер Ячейки". Но то, что было в
тот день, было куда сильнее. (С утра, я увидел как в нашу сторону движется
гигантский циклон, полностью покрытый грозами, по прогнозу погоды).
Молнии были такими большими! Соседям расхреначило щитовую. Било в
Бросно. Даже совершенно рядом било! Это была какая-то "адская гроза!".
Как назвать такую "Ячейку"? И, что это за хрень была?!...

Ответы
Ва
Валентина

Града то не было.

Ва
Валентина

Слава Богу.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ага Валентин...

Ва
Валентина

У нас дождей нет, только град и обещают.