Дима Батлер

Затрудняюсь с постановкой диагноза...

Вот если подозреваемый... сам на сам разговоры разговаривает, ждёт ответов от монитора компьютера, потом делает какие то для себя выводы ничего не имеющие с действительностью, сам скажет-сам обидится, а самое интересное- еще и прётся от всего этого! таращит его похоже не по детски! может с пола съел что-нибудь? Чем можно реанимировать или он безнадёжен и оставить его в своей нирване?

Юлия Фёдорова

Спросила та, которая сама прется от своей мудрости)))))

Лилия Наумова

Что то вы, путаетесь в показаниях)) )
Подозреваемым диагнозы не ставят, им предъявляют- обвинение)))

Влад

Не бесись Твой тебя никогда не бросит не из-за того что любит Он никогда тебя не любил и не полюбит- слишком ты отвратительно зла Ему жаль лет и сил, потраченных на тебя, чтобы было не напрасно Он ничего не любит выбрасывать на ветер

Ильшат

Все то вы кого то в чем то подозреваете.... так что я с диагнозом не затрудняюсь.