Ни
Николай

у нас уволились все почтальоны зарплата 7000 руб.. а у вас..

Ответы
Алексей Старшинов

Теще пенсию носят регулярно и квитанции за коммуналку... Не все, значит, уволились... С нынешними ценами без подсобного хозяйства для простого выживания тыщи елее-еле на человека в сутки... Зарплат менее 45 тыс быть не должно, в принципе... Многие пенсии уже за 20 тыс, а зарплата превышать пенсию должна раза в 2,5!

Татьяна Черненкова

По данным ГородРабот.ру, средняя зарплата Почтальона в Московской области за 2023 год ‒ 20 235 рублей. За месяц заработная плата изменилась на 0.6% ‒ с 20 110 до 20 235 рублей. А чаще всего в вакансиях встречается зарплата 18 000 рублей (модальная).... 🤷‍♀️

Елена

Я бы тоже за такую зп работать не стала, у нас уборщицы больше получают. Вот мне интересно кто назначает такие зп думает как человеку дожить до следующей? 🤦‍♀️

Lora

А у нас скоро все отправятся в свободное плавание! Ну как-то так, 🤷‍♀️ Швабостан-новый мировой порядок, где люди не нужны! Этим уродам РОБОТЫ нужны!

V/
V/S/G/

такая -же хрень ..и видать давно уже ..так листочки носят мальчики на побегушках.. и всё ..почта уходит как едигница измерения печатного спроса

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Уведомления о товарах ,которые я заказывал ,летом без почтальонов были - звонили с почты и говорили забирайте .

Алекс Венцель

И правильно сделали. Если стоять на углу с протянутой рукой, то в день можно столько заработать...

Ев
Евгения

разве есть такие зарплаты? или это половина зарплаты по МРОТ за неполный рабочий день?

Ни
Николай

за месяц 0.5 мрота

Юр
Юрий

А у нас средняя зарплата почтальона - 12-16 тисяч гривен. Одна гривна - 2,4 рубля.

Павел Захаров

работал почтальоном 10 лет назад. получал больше директора, зп была сдельная

Viktor Piskov

Минимальная заработная плата 12 евро в час.Это у нас...Теперь это 1 200 рублей?

Трижды Кот

А нашим купили велосипеды, и теперь они почту развозят на двух колесах....

Hi
Hiреr

Богатая страна у нас! Сколько в ней счастья, я не перестаю радоваться!

Ни
Николай

я тоже...

Зд
Здравствуйте

Да это ж не полный день,это скорее всего часть ставки,разнес,и .издуй

Ни
Николай

а кушать в полжелудка

Зд
Здравствуйте

Есть основная работа

Ни
Николай

да где ее взять все разрушено..

Александр Захаров

У нас их давно не видно, сами ходим на почту, есть платные курьеры

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Наши все работают, зарплаты у них хорошие. А у вас 7000 руб. это где?

Лариса Осипова

это как? у нас официальная зарплата по стране 16242+ коэффициент

Ни
Николай

коэффициент в заб крае сняли депутати с 1июля...

@ Лина @

У нас уже не помню когда в последний раз я почтальона видела.

Владимир Коваленко

Ого! Какие деньжища, на пачку сигарет ежедневно! Это где так?

Владимир Коваленко

Вашу жару+ нашу влажность-получится горячее копчение горожан. На бассейны надежд мало, да и накладно!

Ка
Кали

Как раз таки, бассейны и посещаю)) и под кондером от жары прячемся))

Владимир Коваленко

Бывшая работница переехала в г.Камышино, Как переносишь жару? С десяти утра лежу в погребе до 18, Вот это жизнь!😓😢

Ка
Кали

Так и выживаем))

Владимир Коваленко

О! Так и у вас солнечные ущемления? От холода можно спрятаться, от жары трудновато!

Василий Сычёв

У нас, нянечка в детском саду... 15 000 р... Пока, не увольняются..

Ни
Николай

да у меня пенька 10000 пока не увольняюсь..