Кт Мпо Ду.

Надумал жаницца... Нужна стройная,зелено--зеленоглазая брюнетка,можно шатенка, 53-и,55-и лет,девственница...

Ответы
Майя Петрова

Хо, ты хорошо подумал? Обычно если в 37-40 лет всё ещё девственница, то значит - до такого возраста никому из мужчин не понадобилась, и с ней что-нибудь не так... И обычно так и оказывается: характер скверный, фригидна, ещё что-то, а то и с большими тараканами в голове... а уж в 53-55... Подавно неликвид.

Кт Мпо Ду.

Помогите найти,и не вмешивайтесь в нашу личную жизнь! Мы разберемся...😉

Майя Петрова

Просто знаю такие примеры из жизни... Мужики живут с ними лет 8-10, а потом всё равно от них уходят. А от кого-то и ещё раньше. Насмотрелась. И общалась с такими женщинами...

Кт Мпо Ду.

А чё? Бывают девочки в сорок,и более? Я то с дуру написал...и.. описался..?

Майя Петрова

Бывают... Их ещё называют старыми девами...

Кт Мпо Ду.

Ну,и пусть!

Таня Классен

Волосы покрашу,глаза зеленые- презеленые,возраст в паспорте исправлю,...целофан на кнопки прицеплю..в первую брачную ночь умело изображу боль и стыд,если хотите издам стоны......ну? Пакую чемоданы? Еду ???

Кт Мпо Ду.

Ха-хаха!!!но ты клоун!!! Круче меня...поехали,встречаю😘

Таня Классен

)))))ещё одна попытка?....ладно,сегодня пойду высплюсь,а завтра куплю билет и к тебе)))))

Кт Мпо Ду.

Спокойной ночи...

Таня Классен

И тебе сладких снов!!!

Кт Мпо Ду.

Я только твой...

Светлана

Жанись на мне. Правда, я не стройная, но брюнетка, не девственница, но мне всего 51, не зелено-зеленоглазая, так ты тоже невидимка.

Кт Мпо Ду.

Не здесь....

Светлана

В смысле не здесь? Умерла?

Кт Мпо Ду.

В ДТП

Светлана

Соболезную.

Кт Мпо Ду.

Принято...

Дарья Иванова

Ого... Как строго отбираете. . а мне нужен олигарх с хорошим характером, добрый-добрый и чтоб вкусно готовил... От 55 до 60 лет

Дарья Иванова

Ну, это ничего. А безрукий - буквально? Или в переносном смысле? У вас руки нет? Или обеих? Или они есть, но вы ими ничего делать не умеете?

Кт Мпо Ду.

С руками....

Дарья Иванова

И с ногами? А лет вам сколько?

Кт Мпо Ду.

Со всеми органами...57

Дарья Иванова

Это хорошо) а чем занимаетесь?

Ольга

..... последнее желание=хотелка весьма странное. Или хочется на себе испытать возрастной характер и вынос мозга?

Кт Мпо Ду.

Что?

Ольга

Рисковый Вы. Как с американских горок слетать в неизведанное...

Кт Мпо Ду.

Я так развлекаюсь...не волнуйтесь...😉

Ольга

Удачи!

Кт Мпо Ду.

Благодарю!!! И вам солнца!!!

Людмила Державина

мозги то есть ...в таком возрасте и девственница.....хочешь сэконд хэнд и в хорошем состоянии...даже не смешно...

Кт Мпо Ду.

И стройная вы , и красивая...,но чуть сутулая...жаль...

Людмила Державина

тебе до меня...как до луны...

Ольга

С таким желанием - только к Золотой рыбке..... может у неё получится такое волшебство.... 😀

Ольга

Мне его администраторы подкинули. А где это вы хотите быть вторым? Любовником быть захотели?

Кт Мпо Ду.

Раз не первым,то вторым.....

Ольга

А я не хочу быть второй, только первой!

Кт Мпо Ду.

Договорились....

Михаил Лавринцов

С таким желанием можно найти , только уродину , старую деву и жуткую стерву.

Elena Bessarabova

Ну к такому возрасту точно любая станет девственницей))),главное колготки не снимать)

Кт Мпо Ду.

Потом пригодилась с советами....Щас все силы на поиски!

Матильда

Ура! Наконец-то ты нашёл ту, что искал..)) Я девственница! Тока мне 68, но выгляжу на 55..)))

Кт Мпо Ду.

Хорошо,а главное попку не забудь...

Матильда

С собой взять? или и её сфотать тоже?....))))))

Кт Мпо Ду.

С собою, тока мне....

Матильда

Замётано...😘

Кт Мпо Ду.

Жду...с цветами...

Марина

Блондинка не подойдет? Возраст как раз мой. Мужика не было 7 лет. Почти девственница.

Марина

Лет 70, не меньше. Если ищешь 53-летнюю, то тебе не меньше 70.

Кт Мпо Ду.

Логично!

Марина

А я хочу своего ровесника.

Кт Мпо Ду.

Хоти...не против...

Марина

Вот спасибо))

Валентин Гончарук

Ну ни хрена себе запрос, 55-ти летняя девственница! Без перфоратора хрен чё сделаешь!

Кт Мпо Ду.

Это второй вопрос....Найду ее,потом консультантов с помощниками...

Валентин Гончарук

Не трать зря время!

Кт Мпо Ду.

Еще таежные отдаленные деревни не проверены. В европейской части нет таковых.братья всех поререпортили!

Валентин Гончарук

Да брось ты эту затею, пока найдёшь, ноги по самую задницу сотрёшь!

Кт Мпо Ду.

Хаха. !!! Да я и не брался...Жизнь и так интересна....

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Сагласна если ты наследный принц 1'90 рост атлетические сложение и мягкий характер!

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Да у меня был такой муж

Кт Мпо Ду.

Что случилось?

Кт Мпо Ду.

Сочувствую......

Капля Росы

))))))))))))))))))))))))) сейчас все поправимо, даже давно утерянная где-то девственность))

Капля Росы

увы и ах, но посмотреть всех не удастся) у меня все как-то попадаются либо до 35-37, либо после 65..

Кт Мпо Ду.

Ладно...спасибо,что не забываешь...

Капля Росы

я не могу...я не умею Вас забыть)

Кт Мпо Ду.

Удачи капля,не иссякай!

Надежда Максимова

Зря надумал. Рано еще. Погуляйте подольше. Потому найдете девственницу 80 лет...

Танѩ

Да, в принципе найдётся и такая...)только вот проблема...:вы ей зачем тогда?)😂

Танѩ

Сашенька, я вам желаю от души...найти ту, что всю жизнь вас ждала!!!😊

Кт Мпо Ду.

Щедрой души ты Таня..!

Танѩ

Обычной !

Кт Мпо Ду.

Ну,а не повезет- найду у которой я второй!

Танѩ

Тоже можно!

Ильмира Мубаракова

сложный вопрос. скорее это плохая мечта - ведь в жизни много и других женщин.

Кт Мпо Ду.

А почему?

Ильмира Мубаракова

если вам уже за 50, то женщина не будет сидеть в девках до сих лет.

Кт Мпо Ду.

А вдруг?

Ильмира Мубаракова

тогда в книгу рекордов попадете.

Кт Мпо Ду.

Я просто так развлекаюсь

Ильмира Мубаракова

я поняла.

Yana

Ну да)) некоторые к этому возрасту, в аккурат девственницами и становятся))

Кт Мпо Ду.

Не умничай...,и не разочаровывай.,еще чоб,и капризная была!

Yana

О да!!! Молчу молчу)))

Кт Мпо Ду.

Глянул ты такая хорошая....

Yana

Да ладно))) ура !!! Мне комплимент сделали))

Кт Мпо Ду.

Не делаю! Факт.

Yana

Облом...(( а счастье было так возможно...(((

Кт Мпо Ду.

Вечно язык враг мой! Нахер он вообще! Сиди да печатай....

Ры
Рыжуля

Раскатал губу ты милый. Есть ли такие ? Это ж дефицит страшный или раритет?

Кт Мпо Ду.

Молчат....Мужуки всех добросовестно поререпортили.

Ры
Рыжуля

Нет у вас мужской солидарности

Кт Мпо Ду.

Не ка... Спрашивает дама подружку: Люсь,а ты мужичков любишь? - Конечно! Отвечает. А за что? За то,что они любят рогатить друг друга!

Ры
Рыжуля

Это бабы прикололись.но правда

Кт Мпо Ду.

Ага против нас инстинкт сработал...

Алла

Тяжёлый случай! Запросы у вас конечно. С девственницей точно переборщили.

Кт Мпо Ду.

Еще сибирскую тайгу не поверили

Лариса

а с голубыми нет? волосы можно покрасить,с глазами посложнее(линзы)

Кт Мпо Ду.

И чё? Што-ли девственница...?

Лариса

старая дева,мужчин не знаю.

Кт Мпо Ду.

Блин,далеко...

Лариса

значит не судьба😂