На
Наталья

почему девушки такие тупицы? ) это не ко всем относится)

значит мы просто их не понимаем? ) они то друг друга прекрасно понимают)

с первого взгляда не поймешь что она тупица, а при дальнейшем общение вскрывается такие вот подробности)

и как же подстроится под такое мышление может подскажете?

Александра Лях

просто мужчины и женщины с разных планет. вот и все. разное мышление, разная логика, разные действия в одних и тех же ситуациях. таков мир. и это не значит что они тупицы, просто они не такие как ты. наверняка какие нибудь девушки и тебя посчитали тупицей просто потому, что ты не такой как они.

Сергей Катков

Не ври себе хотя бы! Ко всем!

Dinara Mirzoeva

ну что ж поделаешь - не всем же умницами быть - иногда и потупить необходимо

Петр Плакидов

они не тупицы
это мы думать по тупому не умеем просто...)

Урмат Исаков

А зачем ты общаешься с тупицами?? ? Если не ко всем - значит сам знаешь что и не тупиц предостаточно на свете, следовательно - тебя привлекают глупые девушки. И нечего тут херню всякую спрашивать.

Наталья Воронина

Все люди разные, парни тоже не совсем умные бывают. Еще учитывай, что мышление у парней и девушек разное.

Юлия Яковлева

Вопрос в другом. Почему тебя это так беспокоит? Неужто себя в них находишь?

Игорь Окулов

А зачем им ты??