Кирилл Шитов

Почему все хорошие девушки далеко от меня живут? А у нас в городе или тупицы или быдло или понтов много.

Иван Атаманов

Там хорошо, где нас нет, ага.

Георгий

такого не может быть хорошие тоже есть

Анна Ясинская

Так всегда было. Чтобы хорошие люди не размножались и вымирали потихоньку

Ек
Екатерина

На самом деле они хитрые, видят что далеко живёшь, значит не приедешь, значит кокетничать с тобой можно скоко угодно

Никита Лутаев

Смотря какое у тебя понимание "хорошие". Может ты просто не замечаешь кто рядом ходит?

Катюша

А ты сам очень умный у нас да?