Миша Розов

парни мой вам совет никогда не знакомьтесь с девушками в инете, которые живут очень далеко от вас, а то вам хуже будет.

познакомился с девушкой в инете случайно и она мне понравилась и по тому как она со мною разговаривала я ей тоже несколько дней пообщались и потом я ей сказал что еду к ней (на самом деле я её проверял) и она сразу же начала говорить что уезжает в Германию лгала конечно же я её там подловил на нескольких вопросах иона сразу удалила меня из друзей ни сказав ничего.

я действительно решался поехать

Le
Lena

Да здесь, по моему, никто особо на такие знакомства и не рассчитывает-не совсем же дебилы наверное, тем более, люди стали меньше доверять друг другу.

Надя

а чем плохо то

Саша Антонов

Хорошо, не буду.

Azamat Amanturov

а чего тут такого та? просто общение...

Айко Торосян

взрослеешь, Алексей