**
*romeo *

Почему девушки не знакомятся с парнями, если они живут в другом городе?

Даже если он рядом находится. Говорят,
что ты далеко живешь, как же мы можем встретиться то. Так сел на поезд, да
поехал, в этот же день буду уже у нее.

Ольга Сидорова

А зачем?
Вы сами написали - "вам приятно провести время".
Проводите.
В своём городе.
Значит, эти девушки ориентированы не на ваше "приятное времяпровождение" и вообще время терять с вами не будут.
Был и у меня такой, из другого города.
Сначала - глазки пля масляные были.
Как выяснилось - потрахаЦЦа сильно надо.
Так сильно, что аж два месяца терпел меня до этого)))

Маруся Гончарова

А зачем время тратить в пустую?

Иван К

Еще как знакомятся!: ) И ездят друг к другу и даже женятся!:)

Анюта Клюева

девушки не могуь справится с парнями из своего города, а тут другой город...)

Atosik

А как встречаться?

Павел Буцан

Ещё как знакомятся.

Наталья М

Трудностей боятся...

Ко
Коля

Потому что, тесное физическое общение не будет

Zzz

Да не поедешь ты никуда, если зад от компа оторвать не в состоянии..

Алексей Миняев

побеждает тот, кто рядом

Елена Ильинова

Знакомятся, но шанс что все перерастет во что то больше чаще всего мал.

Сергей Калинин

У меня человек 10 подружек встречались с иногородними, причем с большим расстоянием. 2 раза парни приезжали, в основном девушки ездили в гости. Самое интересное, что все поженились) В одном городе встречаются по 5-10 лет, не торопятся, а тут отношения завязываются быстрее и мужчина, если ему нравится женщина и если хочет, чтобы она переехала к нему, часто, через несколько месяцев женятся.))

Ольга Терон

Наверно это для них бесперспективно

Елена Орлова

Ещё как знакомятся
Даже из другой страны

Мой брат себе подружку из хохляндии выписал )))

И она сама к нему приехала

Так что учись студент))))

Екатерина Трубникова

Где в России банки Leumi

Елена Павлова

Приятель рассказывал-был молодым и летал к девушке в Ташкент каждую неделю-уже в самолете со стоячим, а теперь она живет на соседнеи улице и ходить к неи не хочется. ЭНТРОПИЯ ЧУВСТВ,

Татьяна Санникова

Боятся разбить сердце.

ОК
Ольга Калинина

значит не видят ради кого это надо делать

Евгения Никонова

Знакомятся, но остерегаються "вдруг маньяк". Как то так

Bzt Bzt

Большая часть не хотят ехать от того что это накладно, как сейчас принято у них -а вдруг не даст. Или просто нет желания. Так как есть желание и интерес, то они всегда активность проявляют. А тут просто сам не хочет и голову морочит. Таких надо посылать.

Сергей

очкуют, так как их легко чпокнуть в чужом городе

Александра Тершинова

не хотят тратить свое и твое время, и правильно. Вероятность того, что оба друг другу понравятся, будет 1%. А если остальные 99% будут делать мозги, долго и медленно тащиться на поездах? А потом мучаться и ездить к друг-другу, если полюбитесь? Не лучше ли быстренько перебрать всех кандидатов в своем городе и найти своего человечка.

M/
Mихаил ////

тяжело знакомиться на расстоянии и потом поддерживать отношения.... хотя 100 км - не 6000, но все равно предвзятость

Ириша Зяблицкая

А зачем тратить время? ? таких нытиков в каждом городе полно. Займись делом лучше, стань мужиком и бабы к тебе сами потянутся