Ben Sim

Не закроем ли мы себе доступ в космос, создавая многотысячные спутниковые группировки, вроде Starlink?
Всего 10 лет назад на орбитах вокруг Земли было лишь около тысячи действующих спутников, а сегодня только у SpaceX их уже более 3 500. надо России с него брать пошлину за каждый спутник, т.к. являемся первооткрывателями космоса, согласны?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета первооткрыватели тока космический центр в столице строят.. других открытий не видать особо от космоса у нас последнее время.. аа на космодроме чета поворовали чуть.. ну и ракеты с дырками, да датчики вверхногами заколоченые
такие вот космические достижения
тут не до пошлин походу, как бы выбраться туда других догонять

Ben Sim

да ладно придираться, первые же

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

те кто первые был давно нет уже.. а про теперьков можно тока сказать, Юра.. мы все прое..ли, яхты да дворцы строим это нам интересно теперь

Ben Sim

👋

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

во-во..пошлину за мусор собирать бы еще наладиться - предел мечтаний

Va
Valloree

Интернет тоже кто-то изобрел, и смартфоны. Так давайте все теперь пошлину платить?

Ben Sim

не 3,14зди

Va
Valloree

Ну а что? Если "Россия открыла космос", хотя не Россия а СССР, и не только она но и США, так нужно пошлину брать. А если интернет, то нельзя?

Ярославна Андреева

Смотрела программу про космос, говорили, что все спутники могут закрыть небо

Ben Sim

🖼

Ярославна Андреева

Вот вот

Майя Петрова

Космос ничейный. Никто не согласится никому пошлину платить

Ben Sim

тогда столкнуть их между собой

Иф
Ифа

не закроем

Ben Sim

спс

Наталья

Да

Ben Sim

тогда вперёд