Графиня

Почему ночью, когда не могут уснуть, считают овец, а не звезды?

Ответы
Зунель Шебзухов

считал овец на сон грядущий
дошел до тысячи и тут
заметил что одна овечка
с особой нежностью глядит

во избежание бессонниц
приходится считать овец
так постепенно наступает
покой

цыплят по осени считают
овец считают по ночам
моих друзей считает мама
олигофренами всегда

бессонница опять накрыла
барашкам уж потерян счёт
один из них мою простынку
жуёт

Владимир Титов

Холмс и Ватсон лежат в палатке. - Ватсон, вы видите звезды? - Да, Холмс. И что это значит? - Это значит, что у нас украли палатку!!!

Де
Дерсу

Дураки потому что. Я вот деньги считаю, в какой банк сколько должен. Через три минуты уже запутываюсь и засыпаю, засыпаю...)))

Сергей Логинов

считать овец, это дела давно минувших дней, сейчас представляешь себя киллером и выходишь на охоту.

Дмитрий

все это не к чему.нужно всегото прочитать пару строниц из книги сразу вирубит.))))я так делаю.)))))

Саша Иванов

Чтобы уснуть начала считать овец. Но потом разговорилась с пастухом. Уснуть так и не удалось.

Al
Alex

Потому что жена еще не проснулась вот проснется даст по голове и начнеш звезды считать )))

Борис Сабуров

Привычка пастухов. Всегда переживают за сохранность стада. Звёзды считают астрономы.

Игорь Косинский

Когда все овцы на месте, пастух может немного поспать. А звезды... Куда они денутся?

Максим Федченко

Смотря кто во дворе бегает ,вот я курей соседских ,на клубнику дверсанты бегают))

Валерий Калейкин

Лучше дыхание реже и смотреть все что стоит в глазах, у меня там мультики.

Юрий Кривич

Реальное домашнее хозяйство предпочитаете, а не необъятную Вселенную...

Хоккея Федерация

Вам наверно ближе,когда за невест рассчитываются овцами, а не алмазами.

Александр Косенок

Считают "воображаемых овец"...Можно и звезды...Но "звездам счета нету")))

Ы Ть

Не все умеют овец считать... 🖼

Хавина Наталья

И правда - почему? А ещё если ты никогда этих овец живыми не видел?😄

Авраам Чулпанхаматов

Ну, не все засыпают на лоне природы, под трудолюбимым мачо...😍

Анатолий

Овцы покрупнее будут. А то пока до телескопа, пока до кровати...)))

Александр Заболотный

звезды на улице. видно но спать холодно а дома значит одни овцы.

Ир
Ирина

Я перешла на слонов, но эффекта по засыпанию пока не добилась