Лариса Попова

если занятся торговлей, бижутерия хорошо пойдёт?

Олежка Баскаков

Если только найдете самые ходовые фенечки

Иришка Татарникова

да смотря какая и где, если что-нибудь интересное и там где конкурентов не много, то пойдет хорошо.

Илья Рабенко

Если хороший товар, то да.

Вероника Никонова

могу даже посоветовать, какой бижутерией, если интересно, пишите

Аннет К

практически попа я торгую бижутерией из камней и феншуйскими штучками таких выручек как этим летом никогда небыло даже в прошлый кризис можеш посмотреть образцы в моем мире там есть немного фото по теме будут еще вопросы пиши отвечу \в личку\

Dj
Djoly

да. если ручной работы то неплохо заказывают.
у меня девушка этим занимается, ее сайт voobrazharium.net так заказывают бижутерию с москвы и питера, с ростова и самары.. . и еще откуда то.. . небольшими партиями в магазинчики. Раз заказывают - значит удается перепродать с хорошей надбавкой. Ведь все эксклюзив

Джамиля Сотавова

Хорошие продажи бижутерии зависят от многих фактов: место продажи, контингент и соц. статус потребителей, качество самой продукции, частое обновление ассортимента товаров, а также закупочная цена. Если купишь дешевле, можешь сделать большую наценку и соответственно больше заработать. Могу посоветовать поставщиков. Многие покупают [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]