Гнидодав Экскриментченко

За выдающиеся заслуги перед сайтом администраторами решено переименовать ледокол."ЛЕНИН" и назвать моим именем. 👍

Ответы
Спокойная Старость

ну да ледокол «Брежнев» давно же переименовали в «Арктику», теперь может будет ледокол «Васятка», не сразу и разберут, что имя, подумают может название какой - нибудь местности, вроде как Камчатка

Ася Сонина

Хоть фотки твоей на нем не будет, надеюсь?))

Гнидодав Экскриментченко

Есть же не заставляю, за билетами

Ася Сонина

В мавзолей разве не бесплатно вход? Кто это спекуляцией занялся на светлых чувствах народа?)

Гнидодав Экскриментченко

Там билеты на ледокол продают

Ася Сонина

Почти в морге, дожили...

Гнидодав Экскриментченко

Лень им строить новые кассы.

Ева Адамова

твоим именем назовем Мистраль