Екатерина Лямина

как быстро вылечиться от ангины?

Ответы
Fallen Angel

Не нужно быстро, нужно преавильно и полностью, я быстро "забивал" её и в итоге заработал пневманию, больше месяца пролежал и только температуру сбивал полторы недели. Берегите себя!

Fallen Angel

На Здоровье!

Вас Заблокировал Админ

На минуточку; если не лечить её сразу антибиотиками , то как раз она даст осложнения, смотря чем вы забивали, может, водкой

Fallen Angel

Спиртное уже больше двух лет вообще не употребляю, "забивал" антигрипином, терафлю, парацетомолом.

Олег Ануфриев

самое главное не дать ей дальше прогрессировать а это лук,чеснок-только с ним поосторожнее по сердцу бьет,особенно в такие моменты

Елена Островская

Камфорным спиртом намазать шею снаружи и обмотать шерстяным шарфом. Только никаких компрессов - сожжете кожу .... Помогает .

Майя Петрова

Прополис. Кусочек шарик 1 см держать за щекой по 10 мин. 3 раза в день. Вылечивается за 3 дня

Сашка "Хоплит"

от ангины-не знаю,но вот от бронхита и проблем с лёгкими...https://ru.wikipedia.org/wiki/Кровавый_орёл

Товарищ Товарищасухова

Подогретое, (горячее), пиво. На вкус противно, но помогает, и довольно быстро. 👌

Вас Заблокировал Админ

Где ево взять, на будущее что ли, авось - ангина?) таблетки долгий срок хранения имеют)

Товарищ Товарищасухова

Купить в магазине, где же ещё... Таблетки, (как мел, в общем виде), хранятся долго, но тоже имеют гарантийный срок хранения.

Вас Заблокировал Админ

Мне до магазина не близко, а тут ещё ангина .всяко у таблеток срок хранения дольше, чем у пива. А мел так вообще : вечный!)

Вас Заблокировал Админ

Но я запомню

Товарищ Товарищасухова

Не розыгрыш, проверено на практике и лично мной.

Вас Заблокировал Админ

Я верю Вам, что не розыгрыш, иначе не отвечала бы

Ви
Виктор

Полоскать три раза"чистым"керосином! Забудете,что такое ангина,на всегда.

Вас Заблокировал Админ

Вот это " добрый" совет. А почему не чистым уксусом?

Ви
Виктор

Вы зря смеётесь...В Германии,когда служили срочную,часто болели Ангиной.В сан части давали авиц.керосин.На третий день все как рукой,снималось..и до седых волос дожил, но,что такое Ангина,забыл....Смейтесь..удачи!

Вас Заблокировал Админ

Спасибо, что уделили время.

Ви
Виктор

Не за что...Вы спросили,я ответил.

Михаил Мещанинов

Полоскать хлоргексином, так помоиму называется, только не спиртовым

Ben Gur

Полоскать горло фурацилином,а если содрать налёт то ещё быстрей.

Вас Заблокировал Админ

Простой палочкой ватной?

Ben Gur

Не достанет. Есть какой то раствор.А я так другим концом зубной щётки и фурацилин с каплей йода.

Вас Заблокировал Админ

Хорошо, спасибо !

Ben Gur

Удачи !

Костя Н

машинным маслом (не прикол). боль в горле проходит

Костя Н

сам пробовал. лет 20 назад и все еще живой

Вас Заблокировал Админ

Вы 20 лет назад пили, а с тех пор больше ангины не было ?

Костя Н

вроде нет

Вас Заблокировал Админ

Так держать.у меня каждый год по разу.

Костя Н

вот и попробуйте

Сергей Смирнов

быстро наверное неполучится главное незапустить

Чудик Фунтик

0,5 медицинского спирта залпом😀😁😂

Чудик Фунтик

Я не врач.я в ахо😊😊😊

Вас Заблокировал Админ

А.... А Америка - верно?

Вас Заблокировал Админ

Спасибо за честность.

Чудик Фунтик

Не за что

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

антибиотики, горячее питье, тантум верде

Па
Пашрибдопншл

Не знаю. Быстро не получится. Это же гина

Вас Заблокировал Админ

Вот и я думаю. Спасибо.

Па
Пашрибдопншл

Лечитесь. И больше не болейте)

Вас Заблокировал Админ

Спасибо. Если бы...

Alex Y

есть рецепт народной медицины за 24 часа

Алексей Генералов

Молоко горячее с маслом перед сном.

Ми
Михаил

Не курить и делать ингаляции

Владимир

а пчелиную пергу пробовала

Вас Заблокировал Админ

Вкусная штука, а мёд постоянно ем. Перга нравится вам?

Владимир

она простуду лечит

Вас Заблокировал Админ

Мед тоже неплох во всех ипостасях

Се
Сергей

мне чистотел помогает

Се
Сергей

он токсичен

Сергей Савинов

полоскай горло солью.

Сергей Савинов

Да, к стати. угу - это моя коронная фраза.

Вас Заблокировал Админ

Какой интеллектуальный сейчас был выпад

Сергей Савинов

Млин. Я чё обречённый на интелектуалов?

Вас Заблокировал Админ

Я вас не знаю, не могу сказать.

Сергей Савинов

И Я Вас тоже. Но всё же .....