Альтер Эго

Вы боитесь упасть и сломать ногу в гололед? Прям навязчивый страх есть?

Ответы
Лея

Есть. У меня слабые сосуды..в лесу упала.. летом .встать не смогла..лопнул сосуд..благо мало вешу)) вынесли на руках. А прикинь тетя - мотя кг 200-ти🤣 просто бы был кошмар..если я летом падаю , то зимой лучше вообще не ползать..

Павел Сёмин

Да какие тут люди одни и теже все!

Лея

🤣🤣

Павел Сёмин

А ты разве не заметила?

Лея

Нееееее

Павел Сёмин

Я это давно прорубил тут блин все свои

Леонид Музафаров

Есть немного. Как то упал, пришлось в травмпункт обращаться. Но все обошлось, ничего не сломал и поликлиника оказалась вблизи.

Ольга Брюшинина

На работе,когда носила поднос с кучей тарелок,всегда представляла,как я с ним запинаюсь или подскальзываюсь и падаю😀🙈

Екатерина Емелина

Нет, страха нет. Мне мои детки принесли ледоступы, после того, как неделю назад родственница сломала руку при падении.

Виктор Дайвер

Нужно учиться группероваться при падении

Лю
Людмила

Есть, жуткий шрам на руке не даёт забыть

Морошка

два раза на неделе полетела. Боюсь.

Вячеслав Серкин

Боюсь. Два раза ключицу ломал.

Елена

Есть. Я действительно боюсь.

Альтер Эго

и я

Елена

Давайте беречь себя.

Альтер Эго

👫давайте возьмемся за руки😁

Елена

Давайте.🙂

Николай Шляхов

А я не боюсь.

Елена

Везет вам.

Николай Шляхов

Были ситуации похуже гололёда

Эльмира Фассахова

нет

Тепло И Солнечный

Нет

А&
Айя &&&&&&

Нет