Юлия Воропаева

Что бы вы изменили в ней? Почему?

Карен Погосян

рубашка мужская-лучше женственную одежду, волосы лучше стричь лесенкой, чтобы лицо не казалось крупным. брови слишком тонкие, что тоже подчеркивает несоответствие-лицо крупное, а брови -ниточки.
Когда волосы распущены, то воротник не нужен и наоборот, если волосы убраны, то можно одежду с воротником. а так довольно милое, свежее, приятное личико

Timur Chik

Ни чего.
Все нормально.
Выразительно.

Вера Невиль

мне кажется, что можно был бы попробовать открыть лоб

Евгений Сазонов

Если уж так хочется челку, то, однозначно, волосы нужно подстричь короче... Ну в макияже такие жирные "стрелки" тут явно не нужны

Sen Sen

а мне вот все нравится, очень красивые черты лица, супер девушка)) ) удачи!!!

Анюта Грибанова

поменьше фотошопа и побольше есстестенности а так очень милая девушка)

Kuash Kisyakov

У рубашки верхнюю пуговку нужно расстегнуть

Виктория Ч

волосы... смотрятся не очень.. чёлка не нравится.. .
я бы подстриглась по другому
мне кажется рубашки такой девушке не нужны... лучше платья.... получится женственно. .
УДАЧИ)

Татьяна Карих

Разве что манеру одеваться. Не люблю унисекс.

Галина

фамилию, а то почему Ипатий???

Юлия Алекссева

Все прекрасно, можно было только под стричься, я думаю что вам очень пойдет удлиненное каре))))

Алёна Валерьевна

либо "отпустить"чёлку,... либо ширину чёлки сделать более узкую и чуть длиннее бровей.. .
по данному фото лицо смотрится крупным,.. широкая челка зрительно ещё больше укрупняет лицо...

Турал Гулиев

ничего
все норм

Константин Матвеенко

челку убрать, брови сделать естественней - слишком резкие + конечно, рубашка не ахти 😕

Елена Соскова

мне все нравится... не нужно ничего менять)) ) красивая девушка)))

Александра Кузнецова

Застрелить фотографа и убрать челку.

Анастасия Соболева

Сдесь все менять надо, от прически до наряда!