Алёна Андрющенко

Подскажите какой телефон лучше взять? В идеале хотелось бы смартфон в металлическом корпусе, ну или действительно стоящи

В идеале хотелось бы смартфон в металлическом корпусе, ну или действительно стоящий) Хотелось бы уложиться до 12000 рублей.

Ну и чтобы динамик хороший был) Громкий. По поводу алюминиевого корпуса... Не обязательно металл, главное чтобы покрепче был.... А то у меня телефоны имеют привычку умирать быстро (

И еще... Какая операционка на данный момент лучше всего? Хочется удобное меню и чтобы телефон не умирал за 3 часа юзания.

Игорь Гладун

покупай ейчтс 7 моцарт отличный смартфон за твои денги 10000 рублей на 8 гигов металлический корпус

Ал
Александр

htc one s за 14900 ...зато какой....

Александр Виноградов

Возьми Смартфон SENSEIT P4.

Анастасия Демченко

LG Optimus L7, без вариантов за эти деньги. Объясню почему. Самые надежные смарты щас у LG и Samsung, как ни странно. Это данные сервис центров и мой личный опыт. Я свой LG ношу без чехла и пленки, постоянно роняю (руки не из того места :)), мочу под водой, держу на морозе, хоть бы хны! Цельнометаллического за эти деньги не найдешь, но у L7 металлическая рамка. Аккумулятор тоже хороший. ОС конечно Андроид, за эти деньги вменяемой альтернативы андроиду нет, да и вообще это пока лучшая ОС на смартах по возможностям.