Ирина Башмакова

В каком деле ты являешься настоящим «чайником»?

Ответы
Владимир Веселов

Нельзя объять необъятное! Мы все "чайники" (в большей или меньшей мере) во всех вопросах, кроме своей специализации... Как бы там ни было, отремонтировать кран (водяной) или заменить его - в пределах моей компетенции!

Ирина Башмакова

Отлично!

Владимир Веселов

Это не реклама, но можете бесплатно воспользоваться моими возможностями! Вам, правда, придется оплатить проезд, хотя бы в один конец... Трудно!

Т Р

сама то в каком деле так же некомпетентна?я в хирургии-терапии-не художник-не портной не электронщик..много чего как и все-некомпетентна-потому и если нужно-к специалистам-как и все

Ирина Башмакова

В медецине и ремонте автор, космонавтике и ядерной физике

Григорий Мальцев

Да во многом...Искусство современное, к примеру, не понимаю - коль речь идет о живописи. Смотрю я на "квадраты" эти и чувствую себя реально чайником, который вот-вот "засвистит"

Инесса Фадеева

спасибо за адекватный ответ!

Вильдан Макуев

В танце, не смотря на то что закончил театральное училище. Знаю о танце все но танцевать не умею, меня даже в пример приводили, как не надо делать.

Madj Bomadjuara

любое проявление интереса и стремления превращает "чайника" в профессионала, да, не возможно знать все, и не исключено если есть необходимость.

Stas Skachevsky

В руководстве чем-то крупным. Мой потолок по этой части - отделение в армии или дюжина подчиненных на гражданке. Знаю это и выше просто не лезу.

A.
A.b.c.

В конкретных вопросах проектирования и капитального строительства, например 🙂 Первое, что пришло на ум, т.к. работаю в монтажной организации.

Раиса Яркова

Вот сегодня оказалось, что я не представляю что такое теплообменник в тепловых сетях организации. Представляю конечно - принцип, но не более.

Ирина Башмакова

))) ну бывает!

Aleks Sh

в ядерной физике... в высшей математике.. в медицине.. хотя тут... я вроде как хирург недоучка... резать научили а зашивать нет)))))))))))))))))))

Инна S

🙂

Aleks Sh

а вы?

Инна S

В катании на лыжах и коньках)))

Aleks Sh

А в ядерной физике и высшей математике значит корифей?)))))))

Инна S

Не корифей, но с этим знакома!))))

Aleks Sh

чему равняется мощность ядерного распада при его синтезе???))))))

Владимир Радионов

в компьютерном, хотя провожу за ним часов по 10-12 в день. для меня это мудреное устройство - печатная машинка и почтовый ящик, пожалуй

Malkhaz Okroshiashvili

Я не думаю что кто-то все знал.... Все мы чайники и это хорошо.. Так как каждый человек должен знать свое дело до професионализма....

Алексей Старшинов

Не умею кататься на коньках... не умею торговать товаром... сам не умею... а мои идеи приносят окружающим доход! бывает и такое...

Мария

в политике !! я человек всем верю ,а там все отморозки,геи,взяточники,прихлебалы, воры,коррупционеры я в таких делах- ЧАЙНИК!

Чаус Ирина

в технических науках. буду три часа рассказывать о том, какой замечательный микеланджело, а сдачу в магазине не сосчитаю)

Wolf Werwolf

Настоящим чайником я себя считаю в строительстве дома... не многоквартирного я личного, деревянного...

Михаил Денисов

Да во многих.Языков не знаю,вообще многие вещи почти наощупь изучаю.Одни банки в России чего стоят.

Док-Р Хаус

во многих делах, к примеру, только только осваиваю недры авто, сам, в помощь советы бывалых и инет

Даниил Соколов

расширения глобальной симметрии уравнений движения до локальной калибровочной симметрии

Любовь *******

стараюсь им не быть... не получается - нечего пыхтеть, шипеть, кипеть и свистеть... 😉

Любовь *******

ок)

Любовь *******

я ответила 🙂

Татьяна Малыхина

нашла. Спасибо.

Любовь *******

война-войной, а обед по расписанию... покеда 🙂

Sarman

Много направлений. Например в ракетостроении и управлении космическим кораблём.