Натуся Волкова

Помогите с советом, я связалась с уголовником!

Да
Дарья

на самом деле зря. пребывание в МЛС негативно сказывается на психике человека. У Вас вряд ли получится его понять

Та
Тамара

ммм. тут сложно советовать. не в прошлом дело, а в настоящем. посмотри, как он к тебе относится. важно, чтобы он завязал с криминалом. подумай, готова ли ты его ждать, если его посадят. и самое главное, смотри, чтобы он тебе не врал.

Кэ
Кэт

Мазохистка, что ли? С какой целью?

Елена

смотря за что отсидел, смотря какой характер у него, смотря какие цели ставит на будущее. присмотритесь получше, но не сильно приближайтесь, ведь потом трудно будет расставаться. если он нормальный, то почему бы и нет?

Di
Dina

ну и что...?всякое бывает...))) а может это судьба...?)))

Ирина

Уходи от него, если человек лихой.

Зи
Зинфира

ну так развяжись

Ася

Если ты нормальная девушка то иди от него!

Кирилл

Хочешь изменить человека? Начни с себя!

Ан
Анна

алик ты че с ума сошла????