Zoka Mister

Личное, помогите советом ...

Ребятули что делать с девушкой ???она просто не уважает меня по ходу, она сейчас в клубе, но при этом когда я вчера у неё спрашивал она сказала что никуда не собирается, я знаю что она со своими подругами, просто интересный факт, когда я рядом, она себя ведет нормально, но когда меня нет она начинает себя вести очень высокомерно, выпендривается в трубку и т. д. при встрече я её ушатываю и она успакаивается, ну так вот ребятули мои, что делать, бесит то что она не уважает меня, рас делает такие вещи, и врет, как мне с ней поступить вариант "ПОСЛАТЬ" отпадает !!!

Ни
Нина

Если вы ей нравитесь, то станьте менее доступным (вспомните классика : чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей) , пусть телефон бывает отключен иногда, или когда она звонит - вы не можете говорить, потому что заняты. Можно сыграть на ревности, если на вас кто-то из девушек обращает внимание. Но если вы ей не нравитесь, то никакие методы не помогут!

Да
Дашулька

А каким образом ты её при встрече ушатываешь, хуком?)

Елена

Ну и отношения у вас.