Камилов Камил Хамзаевич

Только не смейтесь! Только что от соседа услышал, те русские которые в Хиву приехали спасаясь от мобилизации, по собственной инициативы вышли на сбор хлопка! 100 кг если один соберёт а это возможно то, 15 долларов заработает! За питание вполне хватит на 1 день с лихвой!

Ответы
Иосиф Пятунин

Вы знаете - дочь моей соседки вышла замуж - ещё в глухое советское время - за курсанта-десантника. Когда он выпустился из училища, то был распределён В Среднюю Азию - то ли в Узбекистан, то ли ещё куда-то в этом роде. Молодую жену устроили в местную библиотеку. Наступила пора сбора хлопка. У них там всех городских мобилизОвывали на уборку в то время. Её тоже мобилизовали. - Приказали утром явиться, имея фартук. Она пришла домой и, будучи неплохой портнихой, сшила себе симпатичный фартучек с маленькими кармашками, отделала всё это кружевами и в таком виде явилась на сборный пункт. Узбечки, увидев её с таким фартуком, оборжались. Оказывается был нужен фартук из прочного материала, длиной до пола и с карманом во весь фартук - чтобы собирать в него хлопок. Вот такая история.

Иосиф Пятунин

Мне некоторые не верили.

Че
Человек

Я собирал много лет хлопок в СССР и знаю что 100 чистого хлопка даже на нетронутом поле практически невозможно. Да и 150 000 сумов не такая уж большая сумма что бы на следующий день умереть от радикулита.

Камилов Камил Хамзаевич

я собирал до обеда 100 кг ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

пусть вдвоём соберут 100 кг хотя бы не будут голодать ☝️

Че
Человек

Чистого хлопка или подбор? Подбор я тоже до обеда собирал 120 кг.

Дрок Виктор

Родина надеялась на них. Ан, нет, оказались из стада паршивых овец ... А с паршивой овцы хоть шерсти клок ... И не смешно вовсе ... Родили, растили, выросло ...

Камилов Камил Хамзаевич

жить хочется всем а почему они должны погибать за хотения 70 килограммового дерьма? ☝️🥺

Гутен Морген

А кто смеется то...У нас дураков на сто лет припасено....

Марина Маловичко

круто

Камилов Камил Хамзаевич

... да, самое главное живы будут до погибели Путлера 🥺🍎🥺