Ирина Галаева

Подруге приснился сон. Я на рынке продаю курицу, она говорит, почему ты в таком некрасивом платье, так курицу не продашь

Мария Дзиндзюра

Если вам приснилась курица, это к добру. Курица снится тем, кого ждут хорошие впечатления. Но если вы во сне продаете курицу, то в каком то деле вас ждет неудача. Но не огорчайтесь эта неудача не стоит ваших волнений.

Евгений Муратов

Если живую курицу продавали вы хотите избавится от каких то хлопот назойливости и чего то вмешательства в вашу жизнь. Если резанную мясо ее видеть это к болезни. потрепанное платье это ваш периуд жизни вы устали от чего то и хотите избавиться

Надежда Сим

Курица - это нехороший знак во сне, елси вы её продали - значит вы избавитесь от неприятностей в жизни. Представьте себе, что во сне вам удалось это сдлеать. Красивое платье во сне - к обману. Соответственно, некрасивое - к чему-то хорошему. Думаю, сон только о хорошем.