Vladimir Konovalov

в разных астропрограммах я разная получаюсь (натал) -в какой истина?

Ольга Бессараб

Наташа, Вы не уточнили что именно разное
если сама натальная карта, то нужно внимательно проверять настройки программы, вероятно, нужно отрегулировать прибавку к Гринвичу или что-то еще
если разной получается интерпретация, то собственно программы астрологические не предназначены интерпретировать потому что автоматически это невозможно делать

Евгений Грачев

а в каких Вы строите? как же узнать какая точнее, если Вы не сказали)

Оля

Истинная будет - которую я составлю...

Наталья Л

Дело в часовых поясах.