Алексей Пасечный

Что вы можете сказать о коммуникативных способностях этой девушки по данным натала (вн.)?

Моя родственница в обществе держится строго, словно на совете Третьего Рейха. Когда с ней хотят заговорить, отвечает кратко и сухо. Близких друзей, явно, нет. Парня тем более (жестко отшивает потенциальных ухажеров, а потом говорит, что жалеет об этом) . Сама говорит, что сложно заводить знакомства, дружить, доверять людям. Разве солнечные Рыбы не умеют поддерживать беседу и у них разве не куча друзей? При том Меркурий в Водолее. Смотрю натал, не могу понять, в чем дело. Хотя с родственниками общительна и с чувством юмора все в порядке. А ей уже 18. Надо улучшать внешние коммуникативные способности.
Эта внешняя замкнутость развита в процессе жизни или продиктована астрологией?

7.03.1995, 23-40, г. Ставрополь.

Вероника Бойко

Её число посвящения-7.
Число 7 – личности с числом 7 могут быть профессорами, учителями, писателями. Для того, чтобы разбогатеть, вы должны делиться своими знаниями с миром. Деловое лидерство не для вас, успех к вам может прийти в результате кропотливой, индивидуальной, профессиональной работы. Вы терпеливы, самоуверенны, уравновешенны, интуитивны и обладаете неординарными ментальными способностями. Используя врожденную наблюдательность и оптимизм, не верьте другим на слово, собирайте все факты. Число 7 - число одиночек: вы проводите много времени одни; используйте это время во благо, читая, размышляя, учась, изобретая что-то новое. Ориентируйтесь на небольшое число избранных друзей: вам следует общаться только с гениальными мыслителями. Ни в коем случае не занимайтесь физическим трудом, вас привлекают тайны духовного мира. Чтобы найти истинное счастье, вам нужны помощники – тщательно подбирайте их из числа проверенных друзей. Положительные вибрации числа посвящения 7: мудрость Отрицательные вибрации числа посвящения 7: нетерпеливость, склонность к меланхолии, алкоголизм, скрытность, отстраненность.
Для счастливой семейной жизни ей подходит, в идеале-**двойка**,на худой конец, такая же **семерка**.Другие
варианты, увы-бесперспективны.