Маргарита Васильева

Что в данной карте натал-транзит говорит о сегодняшнем обмане со стороны заказчика?

Нина Глушенкова

То что в этот день Луна - Сатурн в соединении, это конечно один момент
Второй момент, что транзитный Марс попал на Ваш Нептун ( это случается раз в два года, а значит значительнее чем соединение Луны с Сатурном в транзитах которое бывает каждый месяц) Что это означает - значит, в Вашу жизнь приходят люди сейчас с не самыми лучшими намерениями

Ви
Виктория

достаточно было посмареть актуальную карту планет, чтобы понять что много чего может быть негативного. . .

Луна в соединении с Сатурном и в Скорпионе, плюс близость в Новолунию, плюс оппозиция Меркурия к Урану.... карочи не самый лучший период мягко говоря. . .
если не против, то давай дружить)