Сергей Нечепоренко

какой у меня асцендент? везде разный получается. Посмотрите пожалуйста. 17.06.91. 17.30. Москва

Евгений

разный не должен быть Асцендент, у Вас восходит Скорпион (на это время 17-ый градус) и Плутон на Асценденте. Но это при условие что Ваше рождение сопровождалось критическим состоянием для матери или Вас самой (например, обвитие пуповиной, нахлебались вод и пр.)