Веселая Я

Для восстановления погоды в доме,что лучше : зонт или скалка? 🤣

–1
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Самое лучшее это не замечать очевидное.Только близорукость цементирует семью.Тараканов в голове скалкой не убить.Уж больно хорошо защищены,а вот зонтик не помешает что бы тараканы в голову не залезали.

Веселая Я

Спасибо

Володя

Скандал нужен если баба - снегурочка или если муж снеговик - ведь скандал аналог секса.

Никита Ближний

" Имейте горячую любовь друг к другу, потому что любовь покрывает множество грехов" ))))

Веселая Я

Не всегда любовь ,вернее,не весна она

Никита Ближний

Согласен не только любовь,так же побуждает Библия уметь прощать

Веселая Я

Простить можно,забыть нет

Никита Ближний

Вот здесь как раз и в силу вступает любовь, которая побуждает забыть…представьте сколько люди грешат, а многие вещи Бог прощает, если человек искренне раскаивается, это все из любви к человеку

Веселая Я

Спасибо

Светлана Брежнева

Взаимопонимание, улыбка,😊😀 от которой станет всем светлее и теплее

Веселая Я

Не лыбиться то

Владимир С

Волеизлияние главы семьи, независимо от того, в чем оно выразится.

Веселая Я

О,как!

Владимир С

Что в этом Вас не устраивает?

Веселая Я

Все так

Григорий Шапиро

А что под руку попадёт...Если у второй половины реакция плохая...😜

Григорий Шапиро

Нет,не хочется уже.Мне хватило...😉

Веселая Я

Смотрю,что шашлыки для кого то жарите😁

Григорий Шапиро

Днюха моя была.Внук снял...))

Веселая Я

Здорова

Улугбек

Вежливость, Красавица... да ума - в придачу (хоть чуток)!!!😁

Веселая Я

Спасибо

Улугбек

🤝👍

Марина

Вкусный ужин и музыка) можно даже устроить танцы😁

An
Antonina

Для достижения цели иногда все средства хороши😀

Сова Зомбовидная

Сковородка! Она и как зонт и как скалка сработает)

Просто Олег

Скалка сразу создаст умереный климат , надолго

Веселая Я

Спасибо

Просто Олег

С наступающим

Веселая Я

И вас с новым годом

Олег

попеременно:кнут и пряник.иначе выйдет облом.

Олег

😉

Че
Человек

Если крыша протекает-зонт, а так-то скалка)))))

Владислав

Зонт. Скалка не поможет))) Спина все выдержит

Веселая Я

Хм...зонта как то жалко😛

Владислав

Неуж то бить зонтом собралась. Ну и агрессоры наши женщины. За что бить то)))

Веселая Я

За то,что налево пошел,за то,что с работы поздно пришел,за то,что на соседку ласково посмотрел,за то,что поздно в инете сидит.... Ой,да тысячу причин 😛

Master Roma Mamedov

Не то и не другое,только взаимопонимание.

Веселая Я

Благодарю

Александр Джонсон

раскатывать тесто зонтом - это нонсенс)

Аркадий Бахчевников

Ой. Барышням видней. Напридумывают....

Аркадий Бахчевников

А что, я не прав?

Веселая Я

Возможно и правы

Юрий Хххх

Все зависит от степени обстановки....

Fenix🇱🇹

Меньше пилить , больше уважать мужа

Веселая Я

Куда пилу деть то?

Fenix🇱🇹

Забыть на всегда

Fenix🇱🇹

Красиво спасибо

Валентина Мезрина

мудрости и желания дружной семьи

Веселая Я

Спасибо